Есть такая диета для похудения на 10 кг за две недели, хотя это максимальное количество и может быть сброшено только если есть значительные излишки веса:
1 день1 бутылка минеральной воды без газа (1.5 л) , разделить на 6 приемов.
2 деньв течение дня выпить 0,8 литра нежирного молока, в 8-9 вечера – одно яблоко.
3 день1 бутылка минеральной воды без газа (1.5 л) , разделить на 6 приемов.
4 деньлитровая банка овощного салата (капуста свежая, морковь, зелень, заправить 1 ст. ложкой растительного масла) , съесть за 3-4 приёма. В этот день можно выпить 2 стакана воды или чая без сахара.
5 день в течение дня 0,8 литра нежирного молока, в 8-9 вечера – одно яблоко.
6 деньна завтрак вареное яйцо и полчашки чая; второй завтрак – овощной отвар из любых овощей; обед – 100 гр. отварного мяса, 100 гр. консервированного зеленого горошка; на полдник, ужин и перед сном – по одному яблоку
7 день2 стакана молока, 2 стакана кефира, 100 гр. творога. Вечером можно выпить только 1 стакан чая.
8 день1 бутылка минеральной воды без газа (1.5 л) , разделить на 6 приемов.
9 деньв течение дня литр нежирного молока (разделить на 4-5 порций) , в 8-9 вечера – яблоко.
10 день1 бутылка минеральной воды без газа (1.5 л) , разделить на 6 приемов.
11 деньлитровая банка салата из зелени (сельдерей, укроп, петрушка) , заправить растительным маслом, добавить чуть-чуть соли. Два стакана воды или чая без сахара
12 деньв течение дня литр нежирного молока (разделить на 4-5 порций) , в 8-9 вечера – яблоко.
13 деньна завтрак вареное яйцо и полчашки чая; обед – нежирный творог (100 гр) , в течение дня – вода без газа.
14 день1 бутылка минеральной воды без газа (1.5 л) , разделить на 6 приемов.
Жесткая такая диета, и если раньше не сидели на диетах, лучше не пользоваться.
Коррекция веса
Подскажите хорошую диету, чтобы за 2 недели максимально похудеть! Скоро на море, а я набрал вес.
ЕСЛИ ВЫ НАБРАЛИ ВЕС НЕ ЗА 2 НЕДЕЛИ, ТО И СБРАСЫВАТЬ ЕГО, ВЕС ТО ЕСТЬ, НЕЛЬЗЯ БЫСТРО. Иначе ваш организм на море при жаре не справится со стрессом. до и там, куда вы едете отдыхать соблазнов в еде может быть больше (одни сладкие газированные напитки чего стоят, к примеру!) .
Так что пейте кефир, чтобы запатись лактобактериями, минералку для обогащения организма минералами. И не парьтесь над вопросом "как я выгляжу". Потому что на море едут О Т Д Ы Х А Т Ь)))))
секс и кекс
купи кленбутерол, стоит копейки и пей по нарастающей, начиная с минимальной дозы. в инете почитай про это лекарство и сжигай с ним жир. результат-супер я пила. L- карнитин-говно, не помогает.
Нуужно отказаться от мучного, жирного, жареного, острого, сладкого. И делать физические упражнения, качать пресс, бегать по вечерам на улице. , набирать мышечную массу. И не лениться это самое главное. Выпивать много воды в сутки.
Ничего не есть, кроме как Всегда только вода. И на ночь стакан 1% кефира
Посидите на мягкой пише, кашки, фрукты и все здорово! !
Только не переусердствуйте!