Коррекция веса

Вечно сидеть на диете?

2 года назад похудел на 15 кг ,я сейчас за январь поправилась на 7 кг ,что делать сидеть на диете вечно или плюнуть на всё и расслабится
Конечно, диета - это и есть образ жизни
Виктория Доронькина
Лучший ответ
за весом нужно следить всегда, это правда жизни, я когда то похудела на 11 кг. голодовкой, потом набрала половину веса обратно. Сейчас я держу вес, ем меньше, но не голодаю, но тренируюсь уже давно чем и тебе советую заняться. Будешь заниматься интенсивно, сможешь хоть немного, но больше себе позволить в плане еды..
диета-это образ жизни, а не временное явление. Хочешь быть красивой - нельзя расслабляться, можно иногда делать малинькие послабления. Удачи!
такая же проблема (( меня бросает из крайности в крайность. то решаю голодать (такие мысли приходят на сытый желудок - "все, сегодня последний ужин, а завтра на строгую диету"), то махаю на все рукой и говорю "была не была, живем один раз, я что себе враг, так издеваться над своим телом??! ". в общем что бы я не выбрала, я буду недовольна - либо толстой но счастливой, либо худой но несчастной. не знаю что лучше. не хочу быть толстой, но хочу получать удовольствие от еды.

пока в планах у меня высидеть жесткую диету (сегодня второй день, осталось 4), достигнуть того веса, который хочу. а потом по ситуации ))) либо сорвусь и обожрусь, либо буду поддерживать свое новое красивое тело.

вечно сидеть на диете - совсем не радостная перспектива. если честно, меня это совершенно не привлекает))
просто следите за своим питанием. не ешьте после 6(как ни банально) . а ужин вообще лучше по возможности пропускать. ешьте варёное, а не жареное, больше фруктов и овощей. а также потребляйте больше жидкости