Коррекция веса

Девушки диета!Кто сидел на ней,сколько вы сбросили в весе,столько сколько обещали или нет?(диета внутри)

хочу с завтрашнего дня на нее....тем более пишут нет вреда здоровью!!!!Витаминно-белковая диета Чтобы быстро привести фигуру в порядок, вы можете использовать эффективную и несложную в применении белково-витаминную диету. Несомненные плюсы ее таковы: - она легко переносится и не вызывает чувства голода, - она не наносит вреда здоровью, - с ее помощью вы сбрасываете за десять дней 5-7 кг веса! Во время проведения этой диеты разрешается употреблять только белковую и витаминную пищу. Жиры и углеводы необходимо полностью исключить из питания. Пищу нужно есть без всяких соусов и приправ (кетчупа, майонеза, сметаны и т.д.). Допускается лишь умеренное употребление соли. Белковые и витаминные компоненты диеты принимаются отдельно, во время разных приемов пищи. Как известно, раздельное питание само по себе способствует похудению. Вы можете пить в период проведения диеты минеральную воду, обычную воду (лучше горячую), чай без сахара и травяные настои. Количество этих жидкостей не ограничивается. Другие напитки (лимонады, соки, пиво, алкоголь и пр.) исключаются. Пищу необходимо принимать шесть раз в день, через каждые 2,5 часа. Благодаря тому, что от одного приема пищи до другого проходит не так уже много времени, чувство голода не возникает. Вот как выглядит эта диета на практике: 8.00 - два вареных яйца (белковый компонент); 10.30 - один грейпфрут (витаминный компонент); 13.00 - 200 г отварного нежирного мяса (белковый компонент); 15.30 - два яблока (витаминный компонент); 18.00 - 200 г отварной рыбы (белковый компонент); 20.30 - один большой апельсин (витаминный компонент). В качестве белковых компонентов вы можете, наряду с яйцами, мясом и рыбой, использовать обезжиренный творог, брынзу (и другие белые, нежирные сыры), нежирную дичь, вареную колбасу. В качестве витаминных компонентов подойдут не только фрукты, но и сырые или вареные овощи без приправ, например, свекла, морковь, огурцы, помидоры, перец и пр. Не употребляйте только слишком сладкие фрукты, такие, как виноград, бананы, абрикосы, хурма (в них слишком много углеводов). По той же причине не подходит и картофель. Если вам необходимо сбросить больший вес, нежели 5-7 кг, то можете поступить так: после проведения диеты сделайте перерыв на одну-две недели, а затем повторите цикл снова.
Попробуй, конечно, если тебе 3 кг. надо. Но не долго. Я на ней сидела- похудела конечно. Но при этом были проблемы со ...(стесняюсь сказать) в общем надо еще что нибудь очищающее попить (компот из чернослива, без сахара конечно или траву сенны) А может это и не у всех проблема такая, я про себя говорю например. Удачи!
Aскарова Мехрибан(Мира)
Лучший ответ
А после диеты что? Опять есть, как ела? Ну и все потерянное вернется вдвойне! Чтобы быть стройной, нужно поменять режим питания в корне!
Майя Бикбаева
отсутствие жиров не дадут усвоение жирорастворимых витаминов А, Е, Д, К. последует выпадение волос, ломкость ногтей, прыщи на лице, шелушение, сухость кожи по всему телу. затруднение переваривания и усвоение пищи, повышение холестерина. нет ни малейшего смысла бомбить почки белками. диета несбалансирована. витаминов в ней почти нет, зато херова гора углеводов. вот углеводы и надо исключать, а не жиры.
я так скажу вес-то конечно пойдёт и чувство голода не будет - сама пробовала только потом всё набрала с лихвой. Вообще никому не советую белковую диету она только засоряет организм. После неё аппетит ужасный
Ирина Дивина
Если с почками нормально, то белковую мона попробовать, НО! эта диета - просто голодуха!
На этой диете сбросила 4 кг за 10 дней, в моём рационе питания еще присутствовали обезжиренные молочные продукты, параллельно занималась спортом бег, пресс и т. д. Понравилась тем, что не чувствуется голод, не портим желудок и худеем . После диеты как и после любой другой, необходимо закрепить результат и тогда вес не вернётся . Удачи вам.
пробуй и никого не слушай) просто мне приходиться всегда себя в чём-то ограничивать постоянная борьба)
Самая нормальная диета- не жрать сладкого и мучного, и после 18:00. А также физическая активность, баня и массаж. И еще алкоголь не пить. -5 кг за 2 недели.
ууу.. . я бы не осилила)
Диета для обжоры. Тут дофига готовить. Нельзя просто ЖРАТЬ МЕНЬШЕ??? Не заморачивайся с диетами, всё - равно потом опять будешь обжираться
100кг за день