1. два литра воды в день
2. кушать через 2,5 -3 часа (даже если, кажется - не голодна) - но в порции - не больше 250-300 гр. , да хоть в 21-00. Только если уже не вмоготу, но на завтра – пешком на работу и пешком с работы – быстрым шагом и не меньше 5 км!! !
3. еду не запивать никакими напитками. помни - чай, сок, и прочее - это тоже еда!
4. пить воду между приемами пищи, а не во время еды.
5. кушать все что захочешь, кроме сладкого, жирного, мучного.
Ну, если очень хочется, то можно и это – но не во время обычного приема пищи – например: чай + немного горького, темного шоколада (или зефир, или мармелад, или мед) , да хоть сало + кусочек черного хлеба с чесноком – только немного – помни – тебе хочется похудеть!
6. помни - срываться МОЖНО, но на завтра - РАЗГРУЖАЙСЯ.
7. если хочешь сделать разгрузочный день, да хоть три - делай! если не хочешь - не делай.
8. исключи категорически - газировку, мороженое, семечки (орехи) . В принципе – орехи можно – но надо ли? Только если жиры принципиально в виде рыбы мяса исключила самостоятельно, не прислушиваясь к пункту – 8.
8. каждый день - кроме разгрузочных дней - должен включать белки животного происхождения - рыба, мясо, которые надо обязательно сочетать с овощами.
9. чаще ходить по магазинам женской одежды и старательно примерять одежду именно того размера – о котором мечтаешь. ОГРОМНЫЙ СТИМУЛ!
10. правила эти можно и не соблюдать! Можно что-то заменять, исключать, добавлять.
11.Очень интересная диета "ЛИТРОВКА". Нашла ее в старом журнале "Здоровье".
Суть очень простая. Хочешь есть выпей стакан воды, опять хочешь - еще один и так ровно 4 раза т. е литр. А потом можешь и поесть. И так все время. Вес улетучивается на глазах, по утверждению автора. Больше никаких ограничений нет, не в меню, не в во времени приема пищи, не в количестве. Но перед каждым приемом не забывать о 4 стаканах!
Коррекция веса
на какой диете вы сидите?за неделю сколько уже сбросили?до НГ сколько сбросить хотите?

Людочка Гребнёва
красотуля какая! а как вам такие дамочки?

если по природе жирная то не похудешь
Первый ответивший чмо.. (
1. не ем жареного и жирного, максимально сокращяю порции, но срывы есть, от них никуда деться не могу.
2. бассейн 3 р в неделю, в день около 10 км прохожу, + пробежки.. .
кардинальные диеты пока не пробую. организм и атк уже в никаком состоянии...
Завтракаю хлопьями, творожками, сырками, бутиками что то из этого) как известно завтракать можно чем угодно) в жиры неуходит)
в будни яблоки, иногда груши и апельсины, вода + бодифлекс
В выходные ем нормально чо хочу (кроме чипсов, булочек там всяких) , порции уменьшенные, после 7 не ем) ) и бодифлекс)
Я только начела в среду)
И кстате заметила, что в меня стало влезать меньше еды, я стала быстрее наедатся когда ем в выходные что хочу)
Я только начела в среду)
А я на питьевой диете.... только вот завтрак.... от него не могу отказаться=))) Хочу сбросить 5 кг!!!! Сейчас вешу 44, при росте 162....
очень хочу сбросить до НГ кг 7-8 ну или 5
но всё никак не могу сопротивляться еде (((((((((((
а я 3 огурца в день 3 стакана кефира 0 % жирности это с завтрешнего дня так ))хочу дней 20 так