Коррекция веса

пожалуста поделитесь опытом, какая диета на ваш взгляд самая эффективная, какой был изночальный вес, сколько сбросили?

Перепробывала очень много диет, но самой эффективной считаю шоколадную и молочную.
Шоколадная: в день можно съеесть плитку черного шоколада (75% какао) , пить только кофе без сахара. Интервал между едой и питьем не менее 3 часов. За неделю я скинула 7 кг.
Когда мне нужно очень быстро похудеть, я сажусь на молочную диету: она очень простая, но ее не рекомендуют предерживаться сильно долго, достаточно 1-3 дня. В день можно скинуть до 2 кг. Но ушедший вес быстро вернется если опять есть все подряд. Суть диеты: 1 л молока в день, выпивать по стакану через каждые 2-3 часа.
Хотя я сижу на диетах очень часто, т. к. не могу отказаться от жаренного, мучного, сладкого (то праздники, то день рожденья, то пикники и т. д. ) и придерживаться раздельного питания, на мое здоровье диеты ни повлияли
Надежда Гомзякова
Лучший ответ
на диетах не сидела никогда, просто ем меньше, стараюсь меньше сладкого, мучного и больше 2 лет занимаюсь на велотренажере! раньше была больше 70 кг. , сейчас 55
голодала 2 недели - минус 13-15 кг, белковая диета (или низкоугеводная) - две недели минус 7 кг.... гречневая - неделя минус 5 кг.... но лучше сбрасывать постепенно. во первых вес возвращается, а во вторых - на додной и той же диете два раза не худеется
Элли Фед
стресс - лучшая диета!
Юлия Антонова
Ну зачем вам вообще диеты? Все равно потом опять наберете, даже больше. Просто физические упражнения и поменьше есть. и так всегда
диета ангела! она стабилизирует обмен веществ, на самой диете я скинул 6 кг., а после, за полгода, без диеты, но занимался спортом почти 15 кг!
Ольга Ловцова