Коррекция веса
Какая диета на ваш взгляд самая эффективная?
кушать низкокалорийную пищу маленькими порциями каждые 4 часа. тогда ускорится обмен веществ. а если тупо ничего не есть, а кушать 1 раз в день, то организм всё откладывать будет))
Овсяная. Но есть 2 вида на молоке и на воде. Я на той и другой худею одинаково и быстро тож выбераю конешно молочную. Но только напишы в google" овсяная диета на молоке".
меньше кушать, а что неважно
Кушать и пить все, что душе угодно, но только на 10руб. в день.
Жрать на пол ведра меньше !
не жрать много, не жрать после 18, не жрать разные сладости, булочки и проч. страшные вещи.. жрать раза 3 в день маленькими порциями... ну и пол дела-это спорт!! какой вам больше нравится!
Сбалансированное питание. Больше овощей, фруктов, кисломолочки и мяса/рыбы/птицы. Разгрузки 1-2 раза в неделю.
А диеты. Что от них толку? Помучился, скинул и наел обратно. Нужно менять отношение к еде, а не сидеть на диетах.
моносыроедение! практически не имеет противопоказаний и как временная мера - самое то! не только теряешь лишний вес (ах да, уходит именно только лишний, довести до истощения невозможно), но и организм оздоравливается, правда-правда
Развод с любимым человеком или другая беда, все остальные диеты только от силы воли становятся эффективными.
Завтрак сьешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу!
и это правда!! !
Без завтрака нельзя, если ты не поешь, организм не получит должного питания и "проснется" лишь к обеду.. .
На обед лучше сделать легкий перекус, чай с печенькой, йогурт питьевой.. .
Ну а ужин это наши калории... .
мне помогает)) )
P.S: ужин это время с 5 вечера.
и это правда!! !
Ну а ужин это наши калории... .
мне помогает)) )
P.S: ужин это время с 5 вечера.
Рот на замок
Голодная диета самая эффективная. просто не ешь, естественно не доводя себя до анорексии. ещь минимум. да не наелся, но чтож, терпи, займись чем-нить.
секс, наркотики, рок-н-ролл
гречневая с кефиром
Сбалансированное питание
Мне нравится французская, она не очень жесткая и вес хорошо теряешь!