Коррекция веса

Какая диета по вашему мнению самая эффективная из тех которые вы знаете?

Французская диета: утром кекс, в обед кекс и секс, вечером — только секс. Если не помогает, мучное исключить.
Татьяна Каткова
Лучший ответ
Диета - это всего лишь правильное сбалансированное питание.
Мила Диева
Подсчет калорий. Пятисотка. 500 калорий в день. Но в нее надо входить очень медленно и осторожно.
есть каждые два часа. Похудение гарантировано
Я так худела:
-в день выпивала 7 стаканов воды
-не ела ничего сладкого, мучного
-по 40 минут ежедневно пользовалась релакс&тоном
Неплохой результат: -5 кг за неделю.
Лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
Юлия Солнцева
яблочно кефирная.... и просто ходьба
Лейла Асадова
Необходимо переходить на правильное питание. Для начала необходимо узнать процентное соотношение в вашем организме жировой, мышечной, костной ткани и процент воды в зависимости от вашего роста, веса, возраста и на основании ваших показателей составить схему питания с добавлением физических нагрузок и хорошей мотивации. Результат не заставит себя долго ждать
я на кремлёвской диете сбросила 25 кг. за короткий срок. последние 8 кг сбросиламза три недели
12дневная, питьевая - но это жесткачи. Если хотите простое здоровое похудение, то есть не меньше 1200 ккал, 6 раз в день по 100-200 грамм + пп + спорт. Медленное, но верное похудение без вреда для здоровья, рекомендуемое всеми врачами.
диета Пьера Дюкана.. .
одноклассник скинул 20 кг. год назад и так и "сохранился" - реально в сорокет выглядит, как юноша.. .
сами с женой - я две недели назад, она неделю - начали - эффект - превосходнейший - очень рекомендую - проверил на себе ;)))
Русская! Есть один раз в сутки, но с утро до вечера!)