Супер диета! 20-28кг за 30 дней!
Первая неделя
Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца
Понедельник
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира) , кроме баранины
Вторник
Обед: вареная или жареная курица без кожи
Ужин: 2 вареных яйца, салат (огурец, помидоры, морковь) , 1 тост или 1/4 лепешки, 1 апельсин или грейпфрут
Среда
Обед: любой сыр (обезжиренный) в любом количестве, 1 тост, помидоры
Четверг
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира) , кроме баранины, салат
Пятница
Обед: 2 вареных яйца, вареные овощи (кабачки или фасоль или морковь или зеленый горошек)
Ужин: рыба вареная или жареная, салат, 1 апельсин или грейпфрут
Суббота
Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: вареные овощи
Коррекция веса
какая по вашему мнению самая эффективная диета?и сколько вы сбросили?
породу и природу не переделаешь, ешь пока естся!
голодание - за пару недель скидываешь до 12 килограмм
Гуля Саитова
зачем советовать так рисковать здоровьем или чужое не жалко
Японская диета неплохая. Восстанавливает обмен веществ в организме. Не сильно жесткая. Позволяет сбросить до 8 кг за 13 дней.
я похудела когда ела все кроме хлеба и сладкого, маленькими порциями. После 6-ти вообще ничего не ела- пила минералку без газа, за 4 дня уже был виден результат!
сбалансированное питание. это гарантия похудеть за неделю на 2-3 кг. за полтора месяца на 7
всякие пробовала, но набирала потом. весила 60кг-думала толстая, комплексовала... теперь бросила диеты, вес-80кг... мужиков хоть битой разгоняй от себя. я не пойму-в чем секрет.
Александра Курячая
во-во!тож самое!
Самая эффективная, на мой взгляд "зашить рот". З дня -3 кг. Еще мне помогало обливание на улице. Полгода - минус 30 кг. Причем ела, что хотела. А вот подруге - это не подошло. Вывод: все индивидуально. Ищите свое. Испытывайте на себе ( у всех разная конституция)
больница, за неделю минус 10 кг:))) ) А вообще секс и правда очень помогает, особенно если ты сверху
быстро худеть без вреда для организма можно только поменяв привычки в еде движении и впринципе поведении. А какие привычки в еде должны быть можно узнать здесь http://hydeem55.narod2.ru/ мне лично очень помогло збросила 6,3 кг за две недели и в принципе не особо напрягаясь но можно достигать и лучших результатов
секс - самая лучшая диета)) )
за рас сбросила 6,5 кг
Ирина Дубровина
ну ты монстр))всем подавай примеры))
=)нинаю