Коррекция веса

по вашему мнению самая лучшая диета - это...?

это белковая диета!!)) )
это я Alena Paatavna
Айман Ережепова
Лучший ответ
Рекомендую попробовать.
Вот на этой системе питания за месяц я сброисла 4 кг, даже не напрягаясь, подруга 20 за пол года, а её муж 40 за 8 месяцев.
Это лучшее, что мне удалось найти. До этого сама срывалась с диет и была знакома с депрессухой. Пройдитесь по этим ссылкам и изучите всё досканально, сложностей абсолютно нет.

Кушать можно всё, но в разное время. Даже сладкое и мучное. Худеешь медленно, но вес не возвращается.

Тип диеты - смешанная

Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг

Срок применения - длительное время, лучше постоянно.

Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.

Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта

http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

http://forum.say7.info/topic28172.html

http://rutube.ru/tracks/2810005.html?v=0... что съесть, чтобы похудеть.
Оксана Малик
гречневая
Влюбиться
Жрать меньше!
Айчурок К.
Самая эффективная диета- это винно-водочная.
Юлия Сашкина
голод+ спорт если выживешь то похудеешь)
Elena Ermakova
больше движений и меньше еды
В блокаду в Ленинграде толстых не было. Есть надо меньше и больше физическим трудом заниматься.
вегетерианство
Монодиета.
Выбираешь любимый продукт (шоколад, фрукты, гречка, овощи и т. д.) . Прочитай в гугле конкретнее. Сидеть не более 3 дней!
АВС - сразу каюк, но зато килограмы слетают!).
кушай пять раз в день, до обеда - сладкое, откажись от вредных привычек, после 6-8 вечера не кушай, + спорт. Пусть ты чуть попрыгаешь на скакалке, но это лучше, чем ничего))
Президентская! Однозначно!
Сырой картофель натощак и побольше жидкости.