Коррекция веса

Ваше мнение о кремлёвской диете???

ересь!
Людмила Челпаченко
Лучший ответ
Мне лично нра... похудела на ней здорово ( с 94 до 57).И сохранять вес можно легко. Главное-сытно. Нет опасности сорваться на обжорство. И нервы в порядке. Главное не переусердствовать и не есть только мясо-сосиски-колбасы.... в них почти нет "очков".надо разумно сочетать белковую пищу и овощи и фрукты. Тогда всё пойдёт по правильному пути.
НО.. тем у кого почки нездоровы или желудок больной (ну, или с психикой проблемы) её категорически не рекомендуют. Вредно.
Ольга Ефремова
Вообще х*ня (извините) , такого наворотили. Мне вдвойне противно, мяса не ем))
Я живу по своей -нормально...:))) )
Ем, что хочу. . пью, что хочу... и держу себя в отличном состоянии....
сидела на ней 2 недели,... да, голодной не была.... но-начались проблемы с кишечником.... хотя вроде все соблюдала... неприятная вещь-запор, не будешь же сидеть постоянно на слабительном!! ! за 2 недели минус 3 кг
Nazerke Izmukhanova
После этой диеты у меня заболела поджелудочная
мне подошла. я похудела.
НЕ стоит упираться, ведь после набираешь веса еще больше.
она помогает но если после нее опять начинать так же есть то вы не только набирете свои кг. но и еще свыше
Ольга Ефремова Это относится к ЛЮБОЙ диете...
бред. есть можно, но просто уменьшить количество пищи и все будет ок: ) я именно так и делаю и похудела на 6 кг.