Коррекция веса
кто знаком с кремлевской диетой??? что едите?
села на кремлевскую диету. идет первая неделя. что можно приготовить? просто есть вареное мясо, сыр как-то надоело. может напишите несколько рецептов... ведь можно же приготовить что-нибудь вкусненькое))))и поделитесь, у кого какие результаты, я вот скинула 1,5 кг. сижу 5 дней..
Большего маразма, чем кремлёвская диета и придумать сложно! Измените стиль питания и добавьте физические нагрузки. Только упаси вас Бог голодать! Последствия возможны самые ужасные, и, то, что вы не похудеете ни на грамм из-за того, что все процессы в организме "замрут" - ещё не самое страшное.
"Садитесь" на низкокалорийные продукты, богатые клетчаткой, которые и насытят желудок и заставят пищеварительные органы работать как положено, выводя всё лишнее. Это овощи и каши. Особенно капуста. Жуйте её листья в сыром виде - это такая "мочалка" для организма!
Просто, полезно, доступно и не так уж мучительно, правда?
И рекомендую навеки забыть про мучное. Это не диета, а образ жизни. Среди некалорийной пищи так много вкусного!! ! Может и не так быстро, зато КАЧЕСТВЕННО, а это важнее. И с лишним весом вас покинет много других проблем.
Удачи!
Я тоже сидел на кремлёвской диете. Пока почки болеть не начали.
во-во!! ! кремлевская диета - это харакири!! ! Вы так себе почки можете подсадить! ! Ужас! ! Слезайте с нее, начинайте здоровый образ жизни! Диета - это не выход при похудении, после любой диеты сброшенные кг возвращаются с огромной легкостью! Диеты - это полная чушь!! ! Вы просто правильно питайтесь и все. А здесь Америку не буду открывать, то, что нужно кушать полноценно и по режиму - не я придумала, это истины, в которые, почему-то не все верят!!!
мне больше нравятся диеты с каллориями