Коррекция веса
кремлевская диета
Кто пользовался Кремлевской диетой для избавления от лишнего веса, поделитесь опытом: сколько сидеть, какой результат, и, по возможности, сайтик с продуктами (с баллами или каллориями)
Кремлевская диета - это изменение пищевых привычек, т. е. обрз жизни и вопрос сколько сидеть тут даже не стоит. Я живу по ней 4 года, вес не набирю, от сладкого отвыкла, от мучного тоже. Вопрос о том что сидеть на ней тяжело в наличии силы воли, а про большоей количество белка - пролная чушь. Можно и салатом листовым да сыром питаться на кремлевке. Она помогает тем, что начинаешь читать этикетки продуктов. Я теперь низачто не куплю какй-нибудь суп растворимый - калорий и химии море, а пользы никакой. Зато стала есть много овощей и фруктов, мясо-рыбу-куру я ела всегда, сыр и яйца тоже не вредны, молочные продукты опять же.. . вобщем комфортно мне. результаты за год минус 15 и так теперь и держу вес. Только надо сначала полгода строго соблюдать, а потом можно небольшие послабления себе позволить.
Что бы использовать ту или иную диету сначала необходимо проконсультироваться у специалистов, а не в интернете, то что одному подходит, другому может навредить.
У меня сидела дочь, где то месяц. Сбросила прилично. Эта диета хороша тем, что есть можно очень многое и не испытываешь чувства голода.
наберите в поиске кремлевская диета, там все описано. Сидеть на ней тяжеловато. смысл в том, чтоб кушать продукты на переваривание которых организм тратит больше Ккал, чем они содержат- мясо, сало и т. п. Так и печень посадить можно
Кремлевская диета разрекламированная чушь.. . если у вас есть расположенность к миомам фмбромам и другой онкологии, то эта диете категорически противопоказана. . она дает рост клеток .. так как там присутствует мясной белок... Спорт и ограничение и правильно подобранное питание дает хороший результат на долго. . хотяне очень быстро. . все остальное чушь..
сидела 3 месяца.... -10 кг