Коррекция веса
Отзовитесь!!!!Кто пробывал Кремлёвскую диету????Есть ли результат????
Хочу сбросить около 7-8 кг.Строк у меня 3 нидели!!!!Говорят что Кремлёвская диета очень эффективная!!!!Кто пробывал,пожалуйста отзовитесь,от нее есть толк???
Главное верить! Результаты найдутся.
Сидели две знакомые, на что стали похожи страх божий. Надо было в меру, а они увлеклись, все морщины сразу вылезли. Знакомые думали что они чем то больны.
Племяшка моя пробовала, после родов. похудела. Но, каждый индивидуален, смотрите....
Кремлевская диете - это практически полный отказ от углеводов, особенно от «быстрых» (ни хлеба, ни круп, ни фруктов, ни сахара) .
А что мы имеем на деле? Средство для дисциплинирования едока и все тот же вывод лишней жидкости. 1 г углеводов связывает 4 г воды в организме, в то время как 1 г белка – всего 1 г воды. Весы будут демонстрировать потерю веса, но произойдет она благодаря исчезновению жидкости, а не жира.
Дальше решайте сами)
Когда я сидела на этой диете, то через 2 недели начались кровянистые выделения. Потом месяц после того как бросила по врачам ходила, лечилась.
А подруга 2 года на ней сидела - и похудела и со здоровьем всё в норме. Каждый по разному реагирует на неё.
Она работает Многие Если Все делать правильно, но Лично Я думаю что она Слишком Сложная есть способы похудеть и попроще, Все зависит от того какое количество еды вы употребляете кушайте мало но часто 250 грамм прочитай книгу Екатерины Миромановой Минус 60 проблем, или Секреты волшебницы много полезного, и еще посоветовал бы Бег трусцой о пользе Бега трусцой можно говорить бесконечно исследования где участвовали 15 женщин показали что бег после бега трусцой все они после 3 месяцев занятиц по 3 раза в неделю Похудели по меньшей мере на 8 кг особенно в области Талии