Коррекция веса
Кремлевская диета! Поделитесь пожалуйста результатами и впечатлениями.
у меня знакомая сидела на такой диете месяца 2!!Сбросила она кг 15 точно! но потом она набрала кг 20-25!!потому что пришла к привычному образу жизни!! Удачи вам!
Я всё собираюсь сесть н диету и никак не соберусь. Силы воли не хватает. А вот мои подруги за пол года уже по 16-18 кг сбросили. Теперь надо мной посмеиваются, что они стройняшки, а я толстая. Сидели на диете Дюкана.
http://edimka.ru/text/diets/dukan
Говорят, что есть совем не хочется. Главное правильнопродукты подбирать. Попробуйте, может у вас хватит сил воли.
http://edimka.ru/text/diets/dukan
Это чистая безуглеводка. Помотрите лучше Дюкана - то же, но менее вредно.
Сплошной вред! Если хотите заработать камни в желчном пузыре, то вперёд!!
у меня родственница сидела на ней. результата нет, а вот муж её под впечатлением- говорит кушай пожалуста всё!
Привет. . Я считаю, кремлевская диета- самая эффективная, простая, вес тает на глазах просто. . и (!!) потом не набирается!!.. Сама сидела после родов. . И знаю многих людей, кто ее использовал. .
Я вот здесь все брала: в этой статье, подробно, и во же время очень доступно, сможете ознакомится с тем, что такое Кремлевская диета полная таблица, меню, рецепты, отзывы.
Здесь табличка удобная- ВСЕ вообще продукты есть с баллами по алфавиту от А до Я!!. .
Желаю быстро похудеть, и оставаться стройной и здоровой всю жизнь!!!.;) ) Удачи..