Коррекция веса
Девушки. кто сидел на кремлевской диете.. отзовитесь... нужна ваша консультация..
Вполне нормальная диета. Только многие начинают в изобилии потреблять колбасы, копчености, мясо, яйца, сыры. И все это в больших количествах - ведь они дают 0 по таблице. И естественно - жесточайшие запоры, нагрузка на печень и почки. Если подходить разумно, использовать диетические белковые продукты с большим количеством овощей, на кремлевской диете можно очень хорошо похудеть и без особого вреда для здоровья.
Надо просто жрать меньше, чем ты тратишь энергии.
Тогда и похудеешь.
Эльвира Калинина
а если я ее практически не трачу (
кремлевская диета написана таким образом, чтобы пациент ничего не понял и обращался за платной консультацией снова и снова. впрочем, нае.... во это основа любой платной медицины. в 2 словах кремлевская диета это мясо с огурцом. у женщин из за повышения уровня азота в крови от этой диеты почти всегда наблюдается остановка в снижении веса. причем пробить эту границу не всегда получается. причина - из-за азота растет уровень эстрогенов и пациентки вместо похудания пухнут.
почитайте книку "Я не умею худеть" автор кажется Дюкан, гораздо щадяще, на кремлевской поднимается у всех холестерин, не советую)
У меня знакомая сидела на кремлевской диете, за месяц сбросила примерно 8 кг, но они после диеты обратно вернулись.
На крем. диете сидела дв недели. Вес нормально уходит, но если будешь точно считать углеводы. Я похудела за две недели на шесть кг. Вес держится пять лет, естесственно если МНОГО НЕ ЖРАТЬ. Как толко вижу что плюсую в весе, сразу на белки скжсь
Эльвира Калинина
про углеводы это вы правы абсолютно...
Эльвира Калинина
Подскажите коли сидели на этой диете..В этой диете сказано что можно кушать неограниченное количество мяса, рыбы, яиц и сыра..у меня вопрос..про мясо. рыбу понятно, а про сыр...неужели можно есть любой сыр и даже плавленный всех сортов..ведь это жир... Вы ели сыр?
я сидела... фигня. не помогла.
сидела, ничего такого. нестоит.
Эльвира Калинина
т.е то что говорят 5-6 кг в неделю это брехня?