Коррекция веса

Кто сидел на кремлевской диете???Ваше впечатление???

Ваше впечатление?
мы с подругой сидели, она - дольше, пока не забеременела, а я - месяца 3-4. Результат был хороший, особенно когда совмещала с отказом от еды в вечернее время, килограмм 7 скинула. На счёт голодухи - неправда, есть на этой диете можно много чего. я сорвалась летом, когда пошли ягоды, арбузы и другие сладкие фрукты, их на кремлёвке практически нельзя. сейчас вот подумываю опять присесть, потому что спустя годик набрала сброшенные кг. Если хочешь - давай вместе! так легче! литература есть
Людмила Соломина
Лучший ответ
За два месяца -15 кг. Пришлось новые штаны и рубахи покупать, а раньше было очень трудно свой размер найти, да и стыдно стало на улицу выходить. Теперь очень рад. Порхаю как на крыльях. Не чувствую себя уродом. Иду этим же путем дальше. Нужно еще немного скинуть.
Сніжана Челік
У меня знакомая сидела на ней, эффект в другую сторону пошел, только набрала. :)
У меня подружка здорово на ней похудела
Мария
Я сидела. Скинула. Только надо на ней месяца 2 сидеть, как минимум.
Ну... мне помогло, скинула 3 кг. немного, конечно, но и этому рада была. Но всегда хотелось есть... Была )))) злая и недовольная всем миром. Да ну их, эти диеты!
Варя Мирко
А у меня от этой диеты чуть зубы не выпали, начался жуткий парадонтоз, видимо от нехватки витаминов.
А в весе ни чуть не убавилось
ну вообще у всех по разному. моя тётя сидела-набрала..
Куралай .
За месяц скинула 8кг, но не зацикливайся если сильно хочется -съещь! завтра опять скинешь!!!!
Я перед новым годом сидела месяц почти минус 11 кг.