Коррекция веса

Вопрс к тем кто сидел на кремлевской диете!

Подскажите, чем можно заменить шокалад?! Я без него сосвсем не могу.. сижу на диете 3й день и настроение все хуже и хуже....может есть какие-нить рецепты приготовлений сладкого, но чтоб у.е. было мало?
кремлёвка, это не только сало и водка, можно есть и овощи и фрукты и спокойно укладываться в 20 у. е., я сидела месяц, никакого чувства голода, после 6 не ела, сбросила 10 кг, сейчас при росте 166 вешу 52 кг! и никаких проблем со здоровьем, а на счёт шоколада, кушай хороший, где 80-99% какао по 2-3 кубика в день! я кушала линд и бабаевский, но не увлекайся и только до 12 дня! а те, кто никогда не сидел или сидел только на колбасе, сыре, масле и сале, то простите, но тут проблема не в кремлёвке, а у вас в мозгах!!!! к любой диете надо подходить с головой! если нужны рецепты, могу прислать в личку
Анна Миньо
Лучший ответ
Я сидел! Пью как вожди - помогает. А о "кремлевской диете" говорит только шушера. Фильм НТВ о кремлевских поварах был неожиданно хорошим. Все прочее - туфта. О шоколаде особый разговор. Эти сявки даже не знают когда он появился, кто его производил и как его ели. Вы мне дали намек на вопрос, который сейчас задам.
Если сели на диету, то о шоколаде придется забыть. Что касается конкретно Кремлевской, то лучше не стоит, посадите почки.
Не сидела и Вам не советую.... Если хотите похудеть-ешьте всё,но по-немножку.... не мучайте организм свой))))
Из собственного опыта: диета отличная, воспринимать ее надо не как водку с салом, а как отказ в первую очередь от сахара, мучного и излишнего кол-ва углеводов. Я в свое время похудела почти на 20 кг, шоколад можно заменить диабетическим- на сорбите, фруктозе и т. д. Но не лопать плитками! Пару кусочков и все. А еще лучше- почитайте рецепты десертов, приемлемых для кремлевской диеты. Там много интересного найдете.
Ах, бедьняшка. . без шакаладочки не в моготу. . люди один доширак жрут. . стыд то есть у вас?
соблюдать кремлевскую диету можно только под пристальным контролем врача.. и сдавая анализы регулярно! повышается холестирин и возникают проблемы с почками!! ! одновремнно с ней рекомендуют принимать чесночную настойку.. для очищения сосудов.. но это не заменяет контроля врача.. а вообще лучше здоровый образ жизни!
не хочу вас растраивать но пока я сидела зверела и думала только осладком хотя его в принципе не люблю ...ничем заменить нельзя ...вообще попробуйте есть горькийй шоколад и просто откажитесь от хлеба ...а так питайтесь как обычно.. нопосле 6 лучше воздержаться ...вот увидите будут результаты и это не так тяжело
только салом!