Коррекция веса
Нужно сбросить 5-7кг! Что вы думаете о кремлёвской диете? Какие у кого результаты и за какое время?
Или , может, что другое попробовать? Посоветуйте, пожалуйста! Сила воли есть, могу выдержать любую диету плюс к этому выполняю упражнения, сама себе делаю массаж и обёртывания. Но ОЧЕНЬ хочется результатов и, желательно, не через полгода...
я слышала что кремлевская диета вредная для организма. Я сидела на такой диете правда один день не досидела праздник был но за 4 дня на 4 кг похудела. Кушаешь через каждые два часа по немногу начиная с 8.00 чай без сахара. Яблоко. Вареное яйцо. 100 грамм куринной грудки. Яблоко. Вареный овощ. 10черносливин. Стакан кефира. Результат был налицо
просидела неделю, не ушло не грамма, реально почувствовала что тупею из-за недостатака углеводов.. нет уж, вот лучше низкокалорийная диета-за 1.5 месяца -7 кг вообще не напрягаясь
Малахов плюс (в инете он Генеша) говорит, что уже доказан вред от любых диет. Найдите в гугле его и почитайте.
Надо просто навсегда выбрать здоровый образ жизни, питания в том числе. Поменьше жирного, жареного, солёного, острого. Движение, хорошее настроение, добрые мысли, добрые дела.. .
И уже много раз слышала, что совет "не есть после 18:00" тоже вреден. Оказывается, если в еде делать перерыв более 10 часов, то организм вырабатывает два гормона, которые при попадании после перерыва любой пищи в организм превращает всё в жировые запасы. Таким образом организм защищает себя от гибели.
моя подруга держала ее год - немного похудела, а потом перестала и сейчас стала намного полнее. Правда не факт, что от диеты.
Почитайте про яичную диету, я её тут так часто рекламирую) подруга похудела на 30 кг за 3 мес, похожа на кремлёвскую, просто более конкретезированная, но и с кремлёвской знаю многих кто худел, сама придерживаюсь подчётом каллорий, когда можно всё,но очень мало)
Сейчас популярна диета Маргариты Ковалевой, основанной на монодиете: три дня на рисе, три дня на отварной курочке, три дня на твороге, три дня на овощах, все это запивая большим количеством негазированной воды. Честно, я выдержала 2 дня на рисе - стало плохо.. . Но сбросила 2 кг. Начинать такие вещи надо не в полярную ночь, как я это сделала.. . Сейчас попоробую снова
Рот заклей. Тогда и попа будет и грудь и талия!