Коррекция веса

полскажите диету. за 7-10 дней нужно сбросить 5-7кг только не довайте сылок так пишите

на этой диете сидишь 10 дней с сбрасываешь 10 КИЛОГРАММОВ
1день: 5-10 картофелин в мундире. 2день: 6варёных яиц. 3день: 500гр. творога. 4день: 500гр. отварной рыбы. 5день: 500гр. отварного мяса. 6день: 300гр. твёрдого сыра. 7день: 1,5литра кефира. 8день: овощи. 9день: фрукты. 10день: отвар шиповника.
Лисёнок Я
Лучший ответ
Пить воду - надо только потому, что наши клетки пропускают сквозь себя только чистую воду, вымывая старые и больные клетки, любую другую жидкость, наши клетки не пропускают (Чай, кофе, компот и так далее) , в сутки необходимо выпивать 2,5-3 литра воды.

Голодайте 2 раза в месяц- в новолуние и полнолуние, это заменяет месячную диету.

Пейте имбирный чай - за год можно согнать до 40 кг. , рецепт: взять перемолотых в кофемолке по столовой ложке - цветов липы, зелёного чая и свежего, тёртого имбиря, залить кипятком и настоять в термосе, настаивать 30 минут, принимать перед едой по пол-кружки

В Древней Руси главным средством нормализации обмена веществ и борьбы с лишними жировыми отложениями считалась хвойная живица, которую делали из обычной сосновой смолы- ею растирались в парилке. Живица проникает в подкожную клетчатку, вызывая сжигание жира и попутно выводя шлаки и токсины.
пей воду чистую и ешь только фрукты
7 дней - 5 кг
7-9 утра: пол литра воды, стакан тёплого молока с ложкой какао и ложкой мёда, апельсин.
12-13 ч.: стакан молока или "Активиа", можно нежирный творог.
16-17 ч.: овощной бульон или салат из отварных овощей.
19 - 20 ч. : стакан нежирного кефира.
За такой короткий срок на столько кг очень вредно для здоровья и потом, чем быстрее скидываешь кг, тем быстрее они возвращаются, лучше медленно, но верно, как говорится, тише едищь, давльше будешь!!!
Ириша Сары