Коррекция веса

Срочно за 7 дней нужно сбросить 5-6 кг, поделитесь проверенными способами. Корпоратив раньше срока удумали!!!

Только не предлагайте заклеить рот и т. п. я забочусь о здоровье.
Мария Попова
Диета "любимая", я сейчас на ней сижу уже 2-ой день, уже минус 2 кг
Ибагуль Умирбекова
Лучший ответ
Анна Васильева Интересно, с какого изначального веса минус 2 кг.
баня.. жёсткий массаж ...плавание.. . бег. . ходьба быстрым шагом .. всё до изнурения
Ах-ха-ха))))))) ) Вылавливали мы в прошлом году на корпоративе такую)) ) Купила себе платье на размер меньше )))) Не жрала ничего. Хряпнула коньяка, и, чтобы не выпирало ничего из платья, закусывать не стала ))))
Потеряли мы бойца на пол-вечера, обнаружили закрытую кабинку, ходили у метрдотеля брали ключи, обнаружили ее вместе с охранником и метрдотелем сидящую на унитазе и спящую вдраных колготках.... Охрененно отдохнула девочка.. . Кому нужны были ее лишние пять килограммов? Лучше бы оторвалась на полную катушку))))
Мария Попова так я и оторвусь только сначала в платье влезу.
Если вы действительно заботитесь о здоровье - плюньте на такое похудение.
Ничего, кроме проблем быстрое похудение не принесет. Сбросить можно, знаю как, довольно легко. Только потом, наберете все обратно, даже, возможно с избытком. Оно вам надо?
Мария Попова Надо в платье не влезаю
ого-гошечки захотели) ) а может еще уснуть, а на утро стройной красоткой проснуться?)) ) здоровье дороже и не мучайте организм, если не хотите заболеть. Начните следить за питанием, выполнять элементарно хотя бы зарядку по утрам.. . пусть не к корпоративу, так к Новому Году будете уже постройнее)))
вы там кого шокировать хотите? перед смертью не надышишься...
Мариночка Вш*
на годе посидите, ж при хорошем обмене в день 1-2 кг. уходят, или же питевая, можно всё что пьется, бульончики, чай, кофе, и т. д. за неделю объемы хорошо уйдут. отвесов вам)
Анна Васильева Что это за диета "годе"? Где найти описание?