Коррекция веса
Кремлевская Диета
Добрый вечер всем.Хотела бы узнать,есть ли такие люди,которые похудели на Кремлевской Диете? Мои параметры 165/65-63кг Точно не знаю. Хотелось-бы 50-52кг весить. Пишем только по теме! На самых "умных" жалоба!
пробовала аналог- углеводное чередование.. . эффективно, но психологически тяжело.. .
лучше углеводы совсем не отменять.. . оставить в рационе сложные.. . ну и заниматься спортом
опять вы? получите панкреатит и похудеете. ОРГАНИЗМ НЕ В СОСТОЯНИИ УСВОИТЬ БОЛЕЕ 30 ГРАММ БЕЛКА (СУХОЕ ВЕЩЕСТВО) ЗА 1 РАЗ. ВСЕГО 90 В СУТКИ. поэтому кр. д. диета не совсем полезна.
похудеть естественно можно, поскольку это безуглеводная диета, а вот надо ли это вам, у вас оптимальный рост и вес
слышала, что можно, я так поняла, что по индексу - ты просто снижаешь калорийность питания в день и за счет этого худеешь без ущерба здоровью, вроде бы все ешь, но все равно худеешь...
Я похудела на диете Монтиньяка (она более сбалансированная) на 20 кг, а сейчас худею по системе Минус 60. Оченьнравится. Найдете легко в поисковике.
похудела на 6 кг
стала нормально (не переедая) питаться, набрала 12 кг
эта диета не впечатлила. только печень стала болеть
да, я худела на этой диете, могу заверить, что она действует. Но только при вашем росте 50-52 кг - это мало, будете костями греметь, вам можно сбросить не более 5 кг.
Ну мне кажется, всё это глупости.
Там очень интересная диета. Можно сказать дорогая, как мы с вами едим практически.
Не думаю, что от неё ты похудеешь?
Я поняла так, что тебе надо и похудеть и есть нормально.
Тогда занимайся спортом, ешь больше фруктов и овощей. И чуть-чуть ограничивай себя в жирном и мучном.. .
А вообще, не парься насчёт своего веса..))
Не думаю, что от неё ты похудеешь?
да