Коррекция веса
Ваше мнение о "Гречневой " диете ( с кефиром ) ?!
подруга сидела за 10 дней сбросила 7 кг
Не моё. Монодиеты не переношу. Честно отсидела один день с 8 утра до 20 вечера, и наелась мяса. Японская диета - моя, разнообразная, не голодная и действенная.
хорошая диета
Сбросить вес на гречневой диете можно, но удержать вес -никогда.
.Прародитель гречневой диеты - классический разгрузочный день на гречке, состоял из 700-800гр. гречки, без соли, масла и сахара, заваренной на пару. Этот объем делился на 5-6 частей и поедался в течении дня. Ничего кроме воды, в этот день, не принималось. По тем же классическим рекомендациям, повторять разгрузочный день, можно, не чаще 1 раза в неделю. Применение гречневой диеты для похудения, осуждается официальной медициной. В процессе клинических испытаний, положительного эффекта, от столь длительного пребывания на диете, не обнаружено. У пациентов наблюдаются те же отрицательные тенденции, что и при не полном (частичном) голодании. А голодание как известно - плохо. Наличие кефира не спасёт от проблем и возврата веса. Единственный вариант правильное питание. Будут вопросы пишите. Будьте здоровы.
все монодиеты - на каком-то одном продукте - это фактически голодовка для организма - он не получает нужного баланса белков-жиров и углеводов и вес уходит но и быстро возвращается как только вы слазите с диеты
Хорошая.
я не выдержала и 2-х дней ( не могу выдерживать монотонные диеты...
киньте ссылку с гречневой диетой