Коррекция веса

Таким методом мне быстро удатся похудеть? И ваше мнение по этой диете.

Завтрак: -овсяные хлопья + (йогурт) Обед: - курица (или яйца или гречка)+ овощи + зеленый чай. Ужина нет. Между завтраком и обедом а так же после обеда : одно Яблоко.
А где рыба. Фрукты. Овощи. Так вы себе желудок испортите. И обязательно горячий суп. Хотя бы через день. Можно бульон куринный. Салат из свежих огурцов, помидоров, капусты.
Світлана Павловська
Лучший ответ
Удастся. Правда и быстро наберёте вес.
Ананасовая настойка для похудения
Для ее приготовления нужен один свежий ананас. Тщательно промойте ананас в прохладной воде и срежьте с него зелень. Зелень нужно прокрутить через мелкую мясорубку, залить водкой (0,5 л) и поставить в холодильник на неделю. Готовую ананасовую настойку нужно принимать по одной столовой ложке за 15 минут до приема пищи, либо за 10-15 минут перед сном.
быстро. так же быстро наберёте сброшенное
|Динарочка |™
Ну, суть неплохая, конечно, но ведь надо еще понимать, сколько в этом калорий и хватит ли их для нормальной жизнедеятельности.
Более того, каждый день так питаться нельзя - разнообразие в питании необходимо для здоровья. Добавьте сухофрукты, орехи, другие фрукты для перекуса. Другие каши, рыбу.
Главное в питании - соблюдать пропорции. Есть такое понятие - пищевая пирамида. То, что у основания - можно есть больше, то, что выше - меньше. На этом базируется правильное питание, хотя честно скажем, что сами пирамиды можно встретить разные - http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл: Harvard_food_pyramid.png и http://www.welcomediet.ru/articles/health_piramid
В любом случае, это повод для размышления
Плохо, что ужина нет. Хотя бы на ужин творог обезжиренный добавьте. Результаты от этого не пострадают.
на кг 3-4
Последний прием пищи должен быть за 3 часа до сна, а вообще диета у вас жесткая, но эффективная :) за неделю кг 4 точно сбросите, если много воды пить будете, и бегать.