Коррекция веса

Как похудеть быстро? Как похудеть быстро? Подскажите там диеты, упражнения.

Разумный дефицит калорий, спорт (кардио) по мере возможностей - процесс пойдет, он будет комфортным как физиологически, так и психологически, не будет проблем со здоровьем. Но Вы не похудеете за месяц на 10 кило.
Быстро похудеть можно - тупо перестав есть. Заодно угробите обменку, собьёте гормональный баланс, истрепете ЖКТ, испортите волосы и ногти, станете злой и раздражительной.
Выбирайте свой путь.
Настя Г
Лучший ответ
девочкам худеть лишиться наследства
Анна Даниленко
діеты только здоровье попортятъ и потомъ всю жизнь лѣчиться. суть всего похудѣнія въ томъ что - расходъ калорій долженъ превышать приходъ оныхъ. правильно питайтесь. больше ходите сладкаго не кушайте. передъ кушаньемъ воду пейте. присѣдайте. машите руками съ бутылочками воды
Тамара Кумова
Нельзя худеть быстро, тем более на диетах.
Svetlana Astachkina
Дело скорее в калориях. Сократите объемы, поменяете продукты в диете - будете меньше калорий потреблять, уменьшите холестерин, которого чаще всего в избытке в диете полных людей. Понадобятся диеты и спорт. Чем больше будет спорта - тем меньше понадобится ограничений в диетах. И наоборот. Темп похудения - не более кг в неделю. Быстрее худеть опасно. Но даже чтобы терять кг в неделю - от много нужно будет отказаться в питании, и хорошенько потрудиться в спортзале. Можно добавить аппаратные методики похудения. В моем салоне ("Атмосфера" в подмосковных Мытищах) список этих методик такой:
- криолиполиз - atmosfera-salon.ru/kriolipolis
- липолазер - atmosfera-salon.ru/lipolaser
- кавитация - atmosfera-salon.ru/kavitatsiya
- прессотерапия - atmosfera-salon.ru/pressotherapy
Но они подходят для сжигания подкожного жира, как вспомогательная методика. Висцеральный придется убирать диетами и спортом.
Худеть быстро не нужно, поскольку это вредно да и сорваться легко. Просто еда не должна быть первоочередным удовольствием. Займите свои мысли и время чем-то интересным. И про похудении не налегайте сильно на сладкие фрукты, вес будет держаться, если съедать 1-1,5 кг в день например яблок. Не больше двух яблок в день, ну конечно кроме другой легкой еды. Насчет яблок проверено.
Кареглазая
А патчи не пробовали? Вот отличные, мои подруги с ними хорошо похудели: https://goo.su/02nU
После развода с мужем я вогнала себя в сильный стресс и набрала за год около 15 килограммов. И когда однажды посмотрела на себя в зеркале не поняла, кто это. А самое обидное, что на меня перестали обращать внимания мужчины. Тогда я поняла, что нужно браться за себя. Я пробовала различные диеты и дорогие средства, но они к сожаления не принесли никакого эффекта. Подруга рассказала мне о препарате Eco Slim. Я купила его в официальном магазине EcoSlim и была удивлена тем, что он состоит только из природных компонентов. А самое главное, что вес стал потихоньку снижаться и за полтора месяца я сбросила благодаря Eco Slim уже 5 килограммов.
А насколько быстро вам надо похудеть? Просто знаю неплохую такую http://pohudejkina.ru/dieta-svadebnyj-razmer.html диету под названием "Свадебный размер". Сама с помощью этой диеты и спорта всего за месяц сбросила 7 кг лишнего веса. И самое приятное, это то, что сброшенный вес не возвращается)))