Коррекция веса

Как быстро похудеть? Мне нужно быстро похудеть! За 14 дней! Помогите... Подскажите лучшую диету!

Lena Ova
Сельдереевый суп для похудения — вот поистине волшебный продукт, готовить который можно регулярно. В состав сельдерея входят щавелевая, масляная, уксусная кислоты, витамины, натрий. При помощи сельдерея лечат почки, печень, омолаживают организм.

В пищу употребляют только корень сельдерея.

Если для похудения Вы используете сельдереевый суп, то продолжительность такой диеты должна составлять не менее 14 дней. Не забывайте добавлять в свой рацион белки, серые овощи и пейте побольше не газированной воды (минеральной).

Сельдереевый суп — рецепт
------------------------------------------------------------
Для приготовления сельдереевого супа необходимо:

корень сельдерея — 200 гр,
кочан капусты (небольшой),
лук ( белый или синий) — 6 шт,
морковь — 600 гр,
перец болгарский (зеленый) — 2 шт,
помидоры — 6 шт,
стручковая фасоль (зеленая),
зелень,
томатный сок — 1,5 литра.
Все ингредиенты измельчаем и заливаем томатным соком. В случае если сок не покрывает все овощи, добавляем немного воды. После закипания супа, оставляем его на десять минут томиться на медленном огне.

Дневная порция супа делится на три части. Меню сельдереевого метода снижения веса:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1-й день. В течение дня суп из сельдерея + фрукты (любые, кроме банана);
2-й день. В течение дня суп из сельдерея + овощи (сырые);
3-й день. В течение дня суп из сельдерея + Картофель в мундире — 1 шт + разные овощи в любом количестве;
4-й день. В течение дня суп из сельдерея + 1 литр кефира (нежирного) + бананы — 3 шт;
5-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (рыба) + помидоры — 6 шт + 2 литра воды.
6-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (овощи);
7-й день. В течение дня суп из сельдерея + рис (небольшое количество) + овощи (сырые).

На следующей неделе меню сельдереевой диеты повторяется. В конечном результате через две недели Ваш организм очиститься, и избавится от лишних жировых отложений. Конечно, это произойдет лишь при условии строго соблюдения меню диеты. Никакие сладости и кондитерские и т. д. не допускаются.
Зоя Кропивянская
Лучший ответ
Девушка, за 14 дней нельзя похудеть радикально, если вес ну ОЧЕНЬ большой
К тому же не советую монодиету - взгляните на певицу Пелагею, которая сначала скинула 20 кг, а сейчас ее опять разнесло, потому что она повалила всю обменку и теперь будет пухнуть даже от салатных листьев.
Если цель - 5-6 кг, перейдите на белок, пейте много воды и хотя бы 2-3 раза в неделю ходите в спортзал.
Нет таких диет.
Скотч
Алия Ахметова
а наедала сколько времени?
Яна Вятчанина
Сколько весишь и какой рост?
А вес набрался тоже за 14 дней?
L-карнитин и дикие кардио-нагрузки.
Не есть
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
питьевая
Alikona Bagitzhan
Мы здесь заказывали www.zdorovieinfo-svc.org Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-svc.org жми и заказывай!
Nagima Nurjanova
Диеты бред
Марина Иванова Нет, не бред. С помощью правильной диеты можно за две недели кг на 4-5 похудеть. А если еще и спортом параллельно заняться, то вообще супер.
Марина Иванова Это если совсем отказаться от еды и голодать или не употреблять в пищу нужные организму вещества. тогда конечно, это для организма колоссальный стресс и естественно вследствие этого он после ее завершения начнет накапливать жиры дабы не загнуться совсем, когда опять начнется такое испытание.
Марина Иванова Но если все делать правильно, убрать из рациона мучное, сладкое, острое, копченое, жаренное, соленое, алкоголь. И начать питаться правильно, то стресса для организма не будет, т. к. он будет получать все что нужно, исключая вкусняшки. Я не ученый в этой области, поэтому сказала своими словами, полагаясь на собственный опыт.