Коррекция веса
Нужно быстро похудеть! Возможно какие то таблетки, подскажите кто принимал и действительно добился эффекта !
Спортом пока заниматся не могу, так как после аварии и в спине стоит металовая конструкция, а почти лежачий режим даёт о себе знать! Нужно срочно похудеть !
Вот могу рассказать как французы худеют.
В Париже, когда мы приехали, нас пригласили за стол. Все пили, ели, но одна дама сидела за пустой тарелкой. Мрачная. Всем было не до неё, разговоры, шутки, а мне стало любопытно и я подсел к ней и спросил причину из-за которой она сидит и только смотрит в пустую тарелку.
Она с удивлением посмотрела на меня и сказала " У нас принято при похудании ставить пустую тарелку, но при этом сервироваться стол должен как принято. Тарелка, нож и вилка. А через 15 минут посуда забирается, и ты идешь по своим делам".
Тогда я узнал, что французы действительно таким образом худеют, не прибегая к таблеткам, спортзалам и липосакциям.
Питайтесь маленькими порциями чаще. Таблеток от жира не существует
Black Mamba (Капсулы)
(Продается в магазинах спортивного питания)
Остальную информацию смотрите в интернете.
Самое главное, это не лениться и вести активный образ жизни. Займитесь спортом, например: прыжки на скакалке, бег по утрам, и так далее, также немаловажно правильно питаться, и желательно почистить организм Полисорбом Плюс, от шлаков и токсинов, благодаря чему, ваш обмен веществ нормализуется, и вес не будет стоять на месте, а наоборот уходить.
Чтобы лишнего веса не было, нужно просто-напросто вести активный образ жизни и время от времени уделять время спорту, также питаться пять раз в день, маленькими порциями. Еще немаловажно нормализовать обмен веществ, это вы можете сделать так, как недавно делала я, пропить курсом Полисорб плюс, вот в принципе и все, надеюсь, я вам помогла советом.
фенотропил
Пейте Fairy по утру
Жазира Толегенова
Шутка века
Могу разве что набор турбослим день-ночь посоветовать. Я вот скинула несколько кг за месяц за счет чистки и контроля аппетита с помощью таблеток этих.
У меня есть хороший метод, работает уже 2 месяца, и весьма эффективно: находишь збс игру себе, сидишь за компом 24/7. Тебе некогда кушать, так что без каких либо усилий рано или поздно будет успех. А на самом деле, то что угодно, но только не таблетки. Не стоит играть со здоровьем.