Коррекция веса
Как быстро похудеть? Мне нужно быстро похудеть точнее убрать живот
попробуй бодифлекс или йогу, потому что живот лучше всего убирает втягивание живота и задержка дыхания на выдохе. Упражнения есть в инете бесплатно и видео и книжки. пресс качать быстро не поможет, а может вообще начать больше выпирать, если его неправильно качать. Диета с упором на белки. Например диета Дюкана. Поищи в инете я смотрела здесь http:/ /dukandiet .ru/ (пробелы убрать) обещается быстрое похудение, у меня подруга пробовала. Похудела на 8кг. я не сторонник любых диет в принципе, поэтому не пробовала. Без ограничений в еде за неделю ежедневных занятий по бодифлексу похудела на 1,8кг. +вода 3 литра+ванны для похудения+прогулки с ребёнком по 2 часа. плюс бодика в том, что начинаешь естественным образом меньше есть. Там еще написано что убирается 12см объемов в первую неделю занятий, у меня ушло по 2-3 см, но я довольна.
Качать пресс, крутить хулахуп, постоянно носить пояс для сжигания жира или очень тёплый шарф (на талии же) . Мне помогают несколько дней без хлеба-булки, картошки, макарон, с ананасом, много зелени, яблоки зелёные, компотик жиденький с поеданием из него ягод-яблок. Если есть возможность - усиленные занятия качественным сексом, с полной "выжимкой", тоже очень эффективны:)
липосакция, жир высосут через трубочку. кожу утянут хирургическим вмешательством, через месяц все на месте, и вес и жир...
мазаться сжигающими жир кремами... обертывание, массаж вакуумный... качать пресс... и не жрать
не кушать сладкое, бегать и качать пресс.. самое главное от сладкого отказаться
Танюшка, качать прес и не пить пиво!!!)))
диета. пресс. обруч
записывайтесь вот сюда! этот дядечка мастер своего дела! http://docdoc.ru/doctor/Sergeev_Valeriy?pid=8441&tp_widget=DoctorList&tp_widget_template=DoctorList_700&tp=1
думаю, надо позаниматься немного спортом.