Коррекция веса

как быстро похудеть!!! подскажите как быстро похудеть без диет и без всяких таблеток и тд..

Для начала нужно правильно смотивировать себя, задаться определённой целью! Затем постепенно переходить на новый режим питания... Считаю, что совершенно ни к чему садиться на новомодные диеты, ведь они дают временный результат, и по их окончании вес возвращается больше и быстрее! Не обязательно не кушать после 18ч, поздний лёгкий ужин может быть за 3-4 часа до сна! Обязательно полноценный завтрак, нормальный обед... Всё сладкое в маленьком количестве (иногда) можно кушать до 13 ч, фрукты употреблять до 16 ч. Вечером лёгкий салатик, кефир. Молочка вся до 3% жирности, фрукты все, кроме бананов и винограда! Да, и обязательно выпивать по 2-2,5 л чистой воды в день!!! Ну и обязательно добавить физ. нагрузки! Больше ходить пешком, до 10000 шагов в день (для этого можно приобрести шагомер), отличное время для плавания (2-3р/нед), при этом плавание - самый полезный в этом деле спорт))) Раз в неделю хорошенько париться в бане... В общем, рекомендаций может быть очень много.... Главное - очень сильный стимул и терпение! Удачи всем, кто собирается встать на этот путь))) Подробнее: https://womensnews.info/pohudenie/kak-bystro-pohudet/
Наталья Шелогурова
Лучший ответ
Быстро???

В мечтах, лёжа на диване...
Лариса Лысак
Лейла Винкс с чего лежа ???
закрыть рот
Юлия Анохина
липосакция
Umit Kushekova
Лейла Винкс я не на столько уж и толстая что бы делать липосакцию
Ешь вода, пей вода..))
Анна Щербина
быстро массаж и банька и за день - 3 кг
На сколько быстро и на сколько похудеть? Не указан ни возраст, ни вес, ни рост.
Как без этого тебе что то посоветовать.
Castle Rock
Гантели и спортзал.
бассейн, обертывания, массаж, также пью добавку к пище "плоский животик", аппетит снижается, заряд энергии и бодрости)
Елена Елена
Пропейте Полисорб Плюс, он ускорит обмен веществ и очистит ваш организм, также правильно питайтесь и занимайтесь спортом. Я так потеряла 5 кг за полтора месяца.