Ого. Это очень много.. .
Я лично скинула вес, исключив из своего рациона все вредные продукты (печенье, колбаса, конфеты, пиццы и тп)
+ Уменьшала порции и занималась спортом.
Мой спорт заключался в использовании скакалки и утяжеленного хулахупа.
-7 кг за 3 недели
Коррекция веса
Ребят, я за лето стала жирной! Прибавила 15 кг! Помогите, как быстро похудеть? Подскажите диеты и упражнения, пожалуйста
Купите ксеникал и садитесь на диету от ожирения. Удачи!))
Скорее всего придется посетить эндокринолога, слишком большая прибавка за короткий срок, возможен гормональный сбой, нарушение обмена веществ
меньше есть, больше двигаться
Галина Копылова
все гениальное просто. спасибо;)
за лето худеть надо, а вы жопу нажрали. стыд и позор
Галина Копылова
ну уж извините. я за учебный год худею до костей, так хоть летом не ограничиваю себя
Занимайтесь по тренировкам Джиллиан Майклс и сидите на диете система -60 Миримановой.
Ой у меня та же беда! Я с таким усердием с зимы до лета сбросила с 62 до 48, а щас я снова 58 ( Сама ищучто-нибудь эффективное, пиши мне, вместе мы справимся;)
Тогда лучше возьмите индивидуальную тренировку, как я. Под вас делают меню, каждую неделю его меняют, тренировки дают минимальные. Нам же лентяям все некогда))) и как раз дают тренировки для спортзала или для дома, на ваш выбор. Каждую неделю надо фотографироваться, я без головы фотаюсь))) и взвешиваться, присылать по ватсапу параметры и наставник корректирует треньки и меню. Ем больше на самом деле, чаще и худею! Из моей группы две уже месяц занимаются, я с ними переписываюсь, одна на 9 кг похудела за три недели. Жесть конечно! Считай ничего не делает, ест да дома скакалка. А! Еще Л-карнитин она пьет, ей наставница сказала как ей нужно его принимать. Наставник еще витамины прописывает, рыбий жир. Обратитесь, помогут. Вот здесь купить можно курс http://dioles.com/ru/effektivnoe-pokhudenie/182-individualnaya-programma-dlya-pokhudeniya.html?live_configurator_token=9e3bc2cc3bdfb518261cae91c4161860&id_shop=1&id_employee=1&theme=theme6&theme_font=font10 к вам прикрепляется наставник и ведет вас 1 месяц. потом продлеваете еще на месяц. а потом хотите еще дальше, каждый месяц платите, но это стоит того!!!
я худею на системе -60, она абсолютно ненапряжная, тяжело по началу не есть после 6, но потом привыкаешь и уже не хочется. Утром до 12 можно кушать любую еду, хоть торт и бутики. Это радует) При росте 182, за 2 недели скинула 5 кг (с 72 до 67). В принципе норм) ) если прибавишь спорт сюда - быстрей процесс пойдет! дерзай и все получится))
гречка (запаренная) или рис черный (дикий) +фрукты+хотя бы бассейн (там то уж точно все мышцы работают)
Быстро не получится. Переходи на правильное питание.