Коррекция веса

Мой рост 164 см и вес 53 Как похудеть подскажите пожалуйста диеты(похудеть надо быстро) Спасибо!

Устрой разгрузочный день
Руткевич Екатерина
Лучший ответ
Гоподи!!!! Зачем Вам худеть!!!! У Вас вес ИДЕАЛЕН!!! !
Вот если б был рост 164, а вес 110. Тогда да.. . Надо было бы худеть!!!!
Куда уж еще худеть -то? Дальше анорексия начнется. Физкультурой и прочим фитнесом займись лучше.
Чтобы эффективно похудеть, Вам сначала нужно почистить организм от токсинов и шлаков (так как нередко нормальный обмен веществ может быть нарушен из-за их большого скопления) с помощью сорбентов, таких как актив. уголь или лучше Полисорб. А потом сесть на диету и подобрать физические упражнения.
Жировая клетчатка выводится из организма либо с молоком либо при физических нагрузках. Третьего не дано.
Gulnar Mukanova
Бегать по 10 км в день!
Зачем тебе худеть? Ты итак худенькая) ) Вот смотри, как вычисляют идеальный вес: от роста отнимают 100 (то есть 164-100) получается 64 кг ты должна быть.. . Ну или хотя бы минимум, как 58... А ты весишь 53! Тебе нужно поправиться, а не похудеть.. . А если ты всё-таки вздумаешь худеть, то просто начни заниматься спортом. Бегай в день минут по 30. Только не садись на диеты, не голодай! Зачем себя мучить? И худеть нужно постепенно, а не быстро (как ты написала) . Быстро не худеют. Это большой вред для организма! Если быстро похудеть, то в скоре эти потерянные килограммы так же быстро возрастятся к тебе...
Alina Tyutyunnikova
Худей по кило в день.
Алёна Торуа
куда тебе худеть? ты сейчас в норме :)
а вот если похудеешь, то уже, считай, недостаток веса будет, на организме это чень плохо сказывается.
Сад Души
Похудейте быстро!
СНИЖЕНИЕ ВЕСА ДО 10 кг. за месяц - РЕАЛЬНО!
Подробная информация и отзывы на официальном сайте: Fandiet.ru
СНИЖЕНИЕ ВЕСА БЕЗ ДИЕТ И ТРЕНИРОВОК!
Fandiet.ru
Таня ***
вот вам диета, но больше 3 дней сидеть на ней нельзя- утро: на выбор- 2 яйца вкрутую, зеленый чай, или 2 кусочка хлеба, чай. обед- отварная рыба или курица (200г) , овощной салат. ужина нет, но допускается съесть салат за 3 часа до сна. после 3-х дней диеты нужно провести чистку организма- в течении дня выпить 1 литр грейпфруктового сока с лимоном, с утра можно съесть апельсин или яблоко.