Коррекция веса
Люди подскажите, я 46 размера (россия) 90-76-98 (грудь-талия-бедра) при росте 164 см, надо ли мне еще похудеть?
Какой размер для девушке самый лучший?
не надо. меньше думайте о весе и взгляд будет веселее и лицо привлекательнее )
не надо худеть - все хорошо у тебя
46 ой размер = это самый лучший размер при данном росте
на мой субъективный взгляд талия 76 - многовато для девушки любого роста. Бедра и грудь норм, а над талией я бы работала.
Размер одежды я бы вообще не учитывала как показатель - можно иметь 50 размер одежды с параметрами 100-65-100 (секс-бомба) , а можно иметь маленький размер одежды и бесформенную фигуру с плоской грудью и дряблым пузиком
Худей, но с умом

Что-то очень большой размер у талии - опечатка, наверное? Талия должна быть примерно 0,7 от окружности бёдер.
А размер вполне стандартный, уж что лучше может быть? Не жирная и не тощая, всё в меру!
для такого роста 44 размер нормальный, или даже 42.но по фото вы вполне нормальная! не надо вам худеть!!!
Вы странная какая-то.
"надо ли мне еще похудеть? " - говорите, как будто худеть надо по каким-то стандартам и законодательству, за невыполнение которого вас оштрафуют, а то и в тюрму посадят.
Худейте до такого состояния, как ВАМ удобно, и как ВЫ считаете достаточным.
Или Вы ставите свое мнение по личному вопросу на ступень ниже общественного? Вам виднее должно быть.
сколько лет?
стройный - 42-44
Куда же ещё
можно скинуть 5 кило если посидеть неделю на вегаторианском супе