фигней не страдай или ты считать разучилась
идеальынйу тебя вес и худеть не надо
Коррекция веса
всем хороших праздников!!! Стоит ли мне еще худеть при росте 164 см и весе-55 кг..??))))
думаю, что не стоит.
странный вопрос. . вы разве не понимаете, что при одном и том же росте и весе можно иметь абсолютно разные параметры и формы силуэта? если, например, беспокоит дряблый живот, то с потерей веса ситуация усугубится. . обвисшую попу можно иметь и при 45 кг. . ВЕС у вас нормальный, если есть проблемы - корректируйте упражнениями, а не сбрасыванием веса
нет! вес и рост в норме.
до 45 можно. Спасибо и Тебе :)
можно ещё 5 кг скинуть
Можно сбросить еще 5 кг, но лучше не надо :)
Все окей.
не. нормально
вес должен быть (твой рост -100 + -10 кг)
это зависит от ширины кости и возраста, если вы себе нравитесь, этот вес считается нормой, я при росте 163 люблю себя, когда во мне 48, максимум 51 кг.
Катюшка Мещерякова
вот вот,мне вообще полной нельзя быть у меня кость тонкая и если поправляюсь поправляется же,и я становлюсь непропорциональной как карандаш в стакане:)
Не нужно я думаю, главное оставайся при этом весе)) вес идеальный при твоем росте)
самое главное что бы тебе комфортно было при твоем весе))
нет. если что-то не устраивает-просто подкорректируй упражнениями
смотря какая фигура, а так можно ещё пару кило скинуть
Куда Вам ещё худеть-то! ?
Вот здесь http://planetcalc.ru/37/ формула расчёта идеального веса
если вы и только вы чувствуете что надо похудеть, то мне кажется вас никто не переубедит, вот я 166см вес у меня 53кг но я хочу чуть больше 1кг сбросить чтобы влезть в юбки, которые у меня висят одела пару раз, хотя мне мама говорит куда уж худеть
не не нужно, у тебя идеальный вес, главное укрепляй мышцы, чтоьбы не было целлюты и жирка в области живота.
мой рост 163, вес 53....
занимаюсь волейболом, качаю пресс, делаю растяжку... .
я себе оч нравлюсь ничего лишнего все на месте..))))
Да же не вздумай!!!! это самый нормальный вес при твоём росте!!!!
не стоит
Думаю нет) )
Вполне нормальный вес при таком росте) )
У меня тоже самое*