Коррекция веса
Нужно быстро похудеть! Любая жесткая или не очень жесткая диета. Подскажите плиз. Только без нравоучений попрошу.
кефир, пока не похудеешь
Наталья Чуракова
в любом колличестве в день?
Да просто пейте водичку и больше ничего. Можно и два таких дня в неделю.
Японку попробуйте. Любой поисковик Вам её выдаст.
овощи, фрукты, крупы, постное мясо, рыба не жирная и не жариная ( и мясо также) , чистая вода, кефир не жирный, творог 0%, спорт, активный образ жизни и СЕКАС!!!
без сладкого, Мучного, жирного, алкоголя, из мяса исключить свинину. Раз в неделю на кефире.
Бег по утрам.
Утром-фрукты, углеводы.
На обед и ужин- овощи и белки.
1200 ккал в день.
Бег по утрам.
Утром-фрукты, углеводы.
На обед и ужин- овощи и белки.
1200 ккал в день.
я просто в шоке!
ну как так можно издеваться над своим организмом! ?
как можно быть на столько безграмотным человеком?
запомните! нельзя избавиться от лишнего веса при помощи диет:
1. без вреда для здоровья за 2 недели, за месяц!!!! ну как это объяснить!! !
2. не занимавшись спортом и есть все подряд!
3. если у вас есть заболевания ( например: проблемы с гормонами, проблемы с пищеварением, проблемы с щитовидной железой, сахарный диабет и т. д. ) - это надо узнать у врачей, пройти обследование.
4. и все таблетки для похудания – в лучшем случаи содержат слабительное в худшем химию!
если вы "сели на диету" то это уже на всю жизнь! запомните это! это уже ваш образ жизни!
нельзя голодать год, а потом начать есть и не набрать вес!
Айгуль Сарсембаева
вы уже замучили писать одно и тоже на каждом вопросе!!в шоке вы!!!вам ясно сказали БЕЗ НРАВОУЧЕНИЙ!!а вы лезите везде со своим дерьмом!!
каждый день только одни яблоки (1ег, 1.5кг а то и 2 кг)! диета на 1 неделю!
два дня ни чего не есть, только воду и побольше бегать, желательно вообще не останавливаясь, жёстче некуда)
Диета АБС!!!! Я только на ней похудела. 2 месяца -13 кг.
Удачи!!!
Холодный суп из огурцов и кефира.
Таня Гаевая
Пробывала. Класно . Быстро похудела.
4 дня есть любую крупу, сваренную на воде, без соли, творог, помидоры -огурцы, яблоки-результаты не заставят себя ждать
заливать гречку кипятком с вечера и потом целый день только гречку кушать. можно 250 гр в день кефира 1% но не очень желательно 4-6 кг за две недели можно скинуть, но от гречки тошнить точно будет.