Коррекция веса
Хочу новый год встретить с плоским животом. как его убрать. только без диет. подскажите, плиз!!!
как его убрать. только без диет. подскажите, плиз!
Убрать живот без диет, можно только при усиленных физических нагрузках! Захотите ли вы себя изнурять так!!!? Да и вообще, есть такая пословица: ЖЕНЩИНА БЕЗ ЖИВОТА, ЧТО РОЗА БЕЗ БУТОНА!!!!
Почитайте мой Блог. Там есть статьи, и о плоском животике тоже. Удачи.
Фичическими упражнениями.. . ответ и так ясен.
Если без диет- то только скальпелем!
Пойти на шейпинк, сесть на диету. За пару мес, без напряга и особых усилий 5 кг - реально. А это ощутимо.
Просто живот сложно убрать. Есть понятие такое симметрия тела.
Да или поменять образ жизни ( ну э. э. э.. . меньше лежать \ жрать больше двигаться и есть фруктов )
Просто живот сложно убрать. Есть понятие такое симметрия тела.
Да или поменять образ жизни ( ну э. э. э.. . меньше лежать \ жрать больше двигаться и есть фруктов )
крути хула хуп
делайте мёдный массаж но каждый день надо намазывать мёд на живот и сегка руку ложить на живот и как бы резко поднимать попробуйде должно помоч мне хорошо помогла
во первых бег с утра, второе качание пресса, но и третий самый эфективный есть часто но в малых порциях чтоб организм успевал переваривать ему так легче поверьте)
Не кушать после 18.Больше двигаться, не получается ходить заниматься, просто гулять больше. Только живот никогда не похудеет. А что бы ускорить массаж в этой области. Удачи!!!
без диет и физических упражнений никак не обойтись. понятно, что не хочется красота требует жертв, как говорится
Если животик Большой, если у тебя фигура как яблочко, то без диет необойтись! А так качать пресс, качать пресс и еще наверное можно попробывать покачать пресс. А какчать пресс я уже писала?!
Похожие вопросы
- Можно ли после 45 лет убрать небольшой животик, как? подскажите, плиз...
- диеты. подскажите плиз какую нибудь эффективную диету,лишний вес уже стал отображаться на здоровье
- Нужно быстро похудеть! Любая жесткая или не очень жесткая диета. Подскажите плиз. Только без нравоучений попрошу.
- Как похудеть быстро на легкой диете.Подскажите плиз.
- диета Мне 10 лет, надо похудеть. Как лучше? Делать упражнения или сесть на диету? Подскажите.
- Как убрать быстро жир с живота и сделать плоским живот который уже стал как арбуз?Неделю уже бегаю и качаю пресс,но р
- как убрать живот? хочу плоский живот, а низ живота очень выпирает (( подскажите что-нибудь пожалуйста
- хоуже в тренажерку, хочу плоский живот если я ТАК сделаю эффекта будет больше?
- Подскажите диету для плоского живота.
- Подскажите, как эффективнее достичь плоский живот? и еще, если не сложно, не слишком замудреную и сложную диету...