Коррекция веса

Подскажите диету для плоского живота.

не есть всякую фигню и качать пресс
Ксения Ишмухаметова
Лучший ответ
Лёжа на полу поднимаешь прямые ноги на высоту 5 см от пола и держишь столько сколько можешь и так 10 раз. Стоя ноги на ширине плеч длинная палка на шее захватываешь её плечами (то что выше локтя) , предплечья свисают (то что ниже локтя) ; не сгибая колени делаешь повороты на 180 градусов в обе стороны. На уровне глаз на окно приклееваешь полоску горизонтально шириной 10-20 см на всю ширину окна. Встаёшь в шаге от окна взгляд прямо, спина прямая, на вдохе втягиваешь живот вглубь и вверх лопатки соединяются. Задерживаешь дыхание на 5 сек выдох При вдохе ты видишь как удаляется горизонт твой позвоночник вытягивается, при выдохе опускается (шею не тянуть) вниз. Делать 15 минут
час упражнений
Отказ от быстрых углеводов +СПОРТ
Алла Боган
хулахуп
Олеся Олеся
Пить 2,5 литра чистой воды в день. Можно 1 литр из них зеленый чай без сахара. Ешь что хочешь, но желательно ограничить мучное, сладкое, жирное и жареное. И не больше 200г за один прием пищи. Также прибавить к этому обруч, обертывания и занятия для пресса
пресс качайте, исключить сахар, перейти на фруктозу..
Натуральные продукты и спорт зал + 1,5 л. воды в день. Пусть персональный инструктор составит комплекс упражнений и рассчитает нагрузку для Вас. Точечный массаж и травяные чаи.