Коррекция веса

Как вы, девушки, добились плоского живота?

Я вполне худая девушка, но у меня всё равно достаточно жирка на животе, особенно в нижней части. я правда просто не понимаю, что нужно делать, чтобы он исчез. прошлым летом я занималась упражнениями, рекомендованными для избавления жира на животе, и в общем то ничего не получилось. возможно я тогда стала стройнее, но процент жира остался тем же, у меня просто под этим слоем накачались мышцы.
Не знаю каким статьям уже доверять, поделитесь опытом, что вы делали чтобы ваш живот был плоским?
Я не девушка. Если вам интересно, то закон природы универсален. Хочешь убрать не жир, а раздувшиеся жировые отложения. Жир или жировая ткань у каждого человека конечна. Она только раздувается или остаётся на нормальном уровне. Главное- это все равно диета или ежегодные посты. Постепенно убери из рациона то, что расширяет жировую ткань: слизеобразующие продукты- хлеб, макароны, молоко, масло, яичный белок, картошка и тд. В еде употребляй овощи, фрукты, рыбу, (мясо нежирное, домашнюю птицу невакцинированную, без гормонов роста), гречку и тд. И кушай раздельно по методу Шелдона. Не правильное сочетание продуктов вызывает накопление слизи=соплей в жировой ткани. Жировая ткань- это депо для отходов и мусора, который выгружается во время разгрузочных дней.
Татьяна Матвеева
Лучший ответ
> занималась упражнениями, рекомендованными для избавления жира на животе
Что за упражнения? Кто вам их рекомендовал?
Упражнений именно для сжигания жира на животе - не существует, если не считать воздержание от лишних подходов к холодильнику - это самое главное и самое трудное упражнение, оно почти никому не дается легко, а многим вообще никак не дается.
Елена Аргутина
Они пиво лёжа на спине пьют.
Юлия
Как, как...
Всем двором трамбовали!
Боже, у меня та же проблема и я похудела на 7 кг. Однако, живот не совсем пропал, возможно стал чуть меньше и появился видный пресс. Но сам жир, в особенности внизу живота у девушек пропасть не может, т. к это защитный слой матки. Это нормальное явление для девушек, не стоит об этом беспокоится. Так же иногда это может быть вздутием или же отеками перед менструацией
Любовь Полькина понимаю, что это вариация нормы, бтв другие женщины ходят с плоским. колдуньи