Питаюсь правильно, делаю упражнения на пресс, но живот остается: ( как уменьшить объем желудка?
Как добиться плоского живота и за какое время можно это сделать?
Коррекция веса
как добиться плоского живота?
Чтобы обрести плоский животик кушать маленькими порциями по 4-5 раз в день. Это принципы правильного питания. Я так питалась и сбросила 5 килограмм. Иногда возникает чувство голода, но я спасаюсь редуксином. Таким образом животик стал более плоским!
Объем желудка уж никак не влияет на объем живота, он вообще под ребрами находится. Если у вас есть хотя бы пара сантиметров жирка в области живота, то пресс вы никогда не увидите - кубики есть, но из-за жировой прослойки их не видно.
Для того, чтобы стал виден рельеф, необходимо "сушиться" время от времени - то есть соблюдать безуглеводную диету. Принцип такой - 6 месяцев работаете на мышечную массу, затем 3 месяца сушитесь.
прес качай и всё
Катя Лебедева
Качаю уже пол года по 40 раз через день, живот не уходит
Айжан Омарова
Миф !
Быстрее всего подтянуться это не пресс а обруч. (так как если вы не правильно качаете пресс, вы накачивайте боковые мышцы, живот остается, а талия станет еще шире). Просто кретите пластиковый обруч с насадками и крутите минут 20 на талии, потом обязательно сразу одевайте корректирующие плавочки пока мышцы разогреты и носите их, чтоб мышцы были всегда в тонусе, быстро все подтянется. Просто выбирайте чтоб в составе было много эластана и полиамида и с завышенной талией, а вообще такого белья разного плана много. http://www.wildberries.ru/catalog/133/women.aspx
Фото в студию.
Я уже давно понял, что у каждого свое понимание "питаюсь правильно",поэтому жаждим подробности.
Катя Лебедева
Никаких чипсов, газировки, тортов и т. п. Утро- каши (например овсянка, а вместо сахара ложка меда) потом через два часа гречка и яйцо, можно и салат ( к примеру из свеклы) потом в обед вареная курица, яйцо и можно снова гречки, в три часа дня что нибудь легкое, к примеру пару яблок, позже часов в шесть-семь творог и яйцо, потом тренировка и перед сном стакан кефира.
Вот мой рацион
Чтобы убрать животик ну и вобще жирок, пример, ты весишь 50 кг тебе на твой вес надо 100 каллорий, а ты потребляй 80 и делай упражнения с отягощением тогда и жирок уйдёт )
Юлия Рыжова
Принцип такой трать энергии больше, чем потребляешь её