в интернете есть много видео специально для разных проблемных зон
я не могу сказать точные упражнеия, посмотри в ютубе - упражнения на пресс, бедра, талию
вообще есть секрет - жир на животе не сжигается когда работаешь над мышцами пресса, пресс будет но под слоем жира, чтобы о сгорал, все время втягивай и напрягай мышцы живота, крути обруч, сначала легкий потом тяжелей - это массаж)
от бедер лучше всего помогаю махи ногами, от икр - упражнения на растяжку, от ног в целом - ходьба
чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайся 2-3 раза в неделю это оптимально, и обязательно делай растяжку после тренировок (и разминку типа зарядки до тренировки)
все - личный опыт, работает) удачи
Коррекция веса
Как накачать попу к лету и добиться плоского живота(дома)?Желательно советы тех, кто проверял на себе, а не взял из нэта
Тренировки по секасу тебе в помощь.
Вызываешь к себе партнёра и начинайте упражнения:
Ты становишья к партнёру спиной и нагибаешься. Он входит в тебя с чёрного входа. От этого твои глаза и попа расширяются. В то время, когда он производит фрикции, ты делаешь махи мышцами живота, тем самым укрепляешь пресс и формируешь плоский живот.
для того чтобы женщине накачать мышцы, её необходимо принимать мужские гормоны, без них женские мышцы не увеличиваются
короче говоря, что тебе дано природой с тем и будешь ходить
качать нижний пресс
это ноги поднимаешь и стараешься при опускании не касаться пола
попа-приседания, живот-пресс, талия-обруч
В гугле забанили? В инете есть множество видео с упражнениями на пресс и ноги.
Не ленитесь-занимайтесь хотя бы 3 раза в неделю и через 2-3 месяца Ваша попа и пресс прийдут к вполне уверенному результату.
Но начинать нужно уже сейчас, как раз до лета успеете.
не жрать- все просто