Коррекция веса

Подскажите, как эффективнее достичь плоский живот? и еще, если не сложно, не слишком замудреную и сложную диету...

Lianna Kristina
Лаура Ермек
Лучший ответ
Пресс не сделает животик плоским. Его очень легко накачать, и он будет железным, но под слоем жирка. А жирок с живота уходит от общей физической нагрузки - бег или энергичная пешая ходьба, скакалка, плавание, велосипед или велотренажер. А самая немудреная и простая диета - просто правильное сбалансированное и умеренное питание. Лучше всего дробное - часто и понемногу, это ускорит обмен веществ. Ну и важно потребление достаочного количества чистой негазированной воды в течение дня.
бодифлэкс помогает.
делайте обвёртывания горчично-медовые ...крутите обруч.... и ешьте побольше цитрусовых и рыбу, а также овощей.. откажитесь от сладостей и сдобы
ноги на диван, спиной на пол и полуподъемы туловища. сколько сможешь.
у меня с утра полтинник в качестве разминки - и нормально. вечерами по 200.
Самые лучшие средства. Обруч железный с небольшим утяжелением. Тощая диета на 7 дней. Оооочоень действенная. А потом просто правильное питание.
вы живете в России?... просто на украинском телевидении есть дневная программа на телеканале СТБ "Все буде добре"..там тренеры дают упражнения для всех частей тела... дают советы по питанию... проводят курсы диет для сравнения... и вообще... ооочень много интересного и познавательного для женщин... погуглите.. выпусков много... и про живот-талию несколько... надеюсь вам понравится)
Яна Алимасова
пресс качать, бодифлекс попробуйте
постоянно его втягивать и так ходить - очень результативно
я не могу пресс качать из-за позвоночника, поэтому просто хожу, делаю наклоны, тянусь. раньше делала зарядку от вины и нины по танцу живота, тоже очень подтягивает
ну и исключить (или свести к минимуму) сладкое и жирное, мучное.
хлеб не исключайте! просто ешьте вместо белого ржаной или отрубной. от него не толстеют, если правильно употреблять, как и от картошки
Zhanna ***