Коррекция веса

Подскажите,как сделать так,чтобы живот был плоским и были видны кости таза?

Я вот подумала...Если качать пресс то будут мышцы живота расти-а если они растут-то живот не будет плоским и не будут видны кости таза! это красиво когда их видно! как же убрать живот??
Иринка! ))=))
Качай НИЖНИЙ пресс, похудей хорошенько, не ешь мучного и после шести, ну ты это и так знаешь.

Мне тоже нравится когда видны косточки, я латентный анорексик, наверное.
Алёна Утегенова
Лучший ответ
Иринка! ))=)) Как качать нижний пресс??
а может вот так?
очень хорошо видны все кости

Одо Скат
Салтанат Кузембекова моя любимая фотка анорексички))) По ней анатомию можно изучать)))
У меня живот далеко не плоский, жирок есть, как шарик, но кости таза все равно выпирают, они у всех видны.
Пришла к выводу что избавляться от него бесполезно. Он с подросткового возраста наверное такой.. Если не жрать или много нервничать - он стоит на месте все равно, может другие части тела худеют, но живот такой же, аквааэробика может помочь- там много упражнений на брюшко, ну и упражнения на пресс можно поделать-их масса.
На фото он прям не плоский, а вдавленый.. немного не женственно.. особенно когда при таком животе и задница плоская-как мужик
Миледи Тф
Похудей
эх животик как у меня))) оч красиво.. тут надо похудеьь+ тренажерный зал) и он вам обеспечен!
Надо есть мало (я про порции) Именно, когда живот пустой почти, он впадает и кости эти самые торчат. Ничего качать не надо. И ещё жировая ткань на животе вначале должна сильно истончится (для пущей видимости костей) А моё мнение- НАФИК!! ! Лучше делом займись;)
обруч - самое эффективное
Мужики не собаки, на кости не бросаются.
Saniya Kairova
Это не красиво, когда их видно.
Иринка! ))=)) лично мне очень нравится!
это гонивоО_О
чтобы четкие мышцы выросли нужно как минимум месяца 4 качать.

на пузе (которое на фото) тоже есть мышцы это 100%
без них кишечник выпирал бы конкретно :\

ну что посоветовать.
главное это не обжираться чтоб брюхо не растягивалось.. .
Nataly Lepetenko
Как говорится, хочешь похудеть-сиди нежрамши.. . а если серьёзно, думаю, косые мышцы живота подтянутся и живот будет плоским. Пилите, Шура! ( в смысле, качайте пресс).
Иринка! ))=)) Если их качать то мне кажется живот не будет впадать...или будет ?
посиди на гречневой диете и спорт нагрузка
Это что за фото? У неё же одни кожа да кости.. . Девушка должна быть такая что бы было за что потрогать.. . А тут шпала какая то
Иринка! ))=)) Мне нравится именно так!
крутить хула хуп до посинения точнее до больших синяков каждый день