Коррекция веса
Сколько раз девушке в день надо качать пресс, чтобы за месяц живот стал плоским?Мой вес(164см 55 кг) живот все портит(
лучше обруч крутить по 20-30 минут в день. Через месяц Вы свой живот не узнаете
нормально у теья все
не надо себя мучать
Качать пресс нужно ЧЕРЕЗ день, 3 подхода по 20 упражнений (итого 60 раз за занятие) между подходами отдых до восстановления нормального пульса. И не забывайте про косые мышцы живота, талия будет сказочная. В инете огромный спектр упражнений найдете)) Только на спорт смотрите РЕАЛЬНО за месяц ничего накачать нельзя, но если заниматься регулярно без пропусков то к лету будет прекрасный результат.
Удачи.
БОДИФЛЕКС, На ютюбе посмотри-сначала покажется так смешно, но реально, объемы на глазах тают! Крути обруч (халахуп) , пресс качать надо не чем больше - тем лучше. . А чем чаще - тем лучше. . ты можешь делать и по 10 раз 4 раза в день и это тебе поможет лучше, чем ты будешь делать 100 раз один раз! ! И запомни: ночью вес после упражнений тоже уходит
сколько пресс не качай это только накачает мышцы под жиром, а жир никуда не денется.. . обруч не поможет, мужчинам гораздо проще согнать жир с брюха, но даже у них будет в нижней части живота брюшко небольшое, нижняя часть пресса меньше верхней, нужно выработать в себе привычку втягивать живот, и нормально кушать, можно повысить скорость обмена веществ, нарастить мышечную массу чтобы тратилось больше энергии и он сам уйдет
Главное без фанатизма.
Вы хотя бы по утрам пресс качайте и результат будет.
лучше начни бегать локально жир не сгонишь!
не делай этого, приобретешь живот по мужскому типу с широкой талией
мне вот тоже мой живот не нравился)) ) я начала упражнения каждый день по 40 раз))) ) качаю уже 3 месяца)) ) и он не выглядит как мужской)) ) наоборот стал плоским и нормальным)) ) даже когда поешь он теперь почти не надувается)))