Коррекция веса

Если девушке качать пресс дома 1 месяц по 50 раз утром и вечером - будут результаты и какие?

Все зависит от того какая девушка сейчас, вообще я за это время накачивала пресс до плоского животика, точнее мышцы сами напрягались и живота не было
Ольга Микаева
будут конечно! это лучше чем ничего не делать! а вот какие? зависет от каждого индивидуального случая
Ожившая Душа
Достаточно только по утрам качать. Если ещё и по вечерам, то будет животик весь в кубиках))) ) А так-просто плоский и упругий.
смотря какого эффекта хочешь добиться, если есть жирок, его надо сгонять диетой и кардио нагрузкой (бегом, танцами, аэробикой) , потому что мышц не будет видно. И я думаю что для заметных результатов 100 раз - это мало, но живот станет потверже, но выбирай сложные упражнения, типа скручиваний....
Будут! Если при этом она будет употреблять не более 800 калорий в день.
Видимых не будет (если девушка не худенькая и ей не 15 лет) . Еще смотря как качать пресс - на животе много мышц, которые укрепляются разными упражнениями. Вобщем, при правильном подходе через 2-6 месяцев - результат можно будет увидеть (опять же зависит от толщины девушки)
Елена Лещёва
результаты будут - будет живот более подтянутым и рельефным
качать пресс нужно правильно! А будут такие результаты.. . охренеете!!
Результаты будут самые хорошие но не только нужно пресс качать но и наклоны растягивать мышицы
Елена Helen
Ну чего то получится
Эустома .
Лучше по 75 раз утром и вечером, делать наклоны в стороны, крутить обруч, результат будет!
.*
........ *****