Коррекция веса
если утром и вечером качать пресс по 50 раз, то через какое время я увижу результат?
очень интересно узнать мнение о людей, которые качали пресс)
Уже наутро. Х.. й встанешь с постели.
Пресс накачивается очень быстро, хотя и здесь все индивидуально. Если есть жирок на животе, то накачаете очень быстро, НО под слоем жирка, так что сперва животик нужно убирать другими тренировками.
100 раз в день, маловато.
Скачайте с ютуба "пресс за 8 минут"
это толковый комплекс.
Если ещё будите правильно питаться,
через месяц результат будет виден.
Удачи!
Скачайте с ютуба "пресс за 8 минут"
это толковый комплекс.
Если ещё будите правильно питаться,
через месяц результат будет виден.
Удачи!
У меня после месяца ежедневных занятий появились заметные мышцы. Но если нужен длительный результат, то надо каждый день хотя бы по 20 раз.
Йа увидел через недельку) ) Только не результат, а изменения в лучшую сторону ;-)
Через 50 лет!
Если только по одному подходу по 50 раз каждый день, то через полтора-два месяца будет заметна разница. Но, если делать 2-3 раза в неделю по 4 подхода по 50 (50 раз сделал упражнение, 2-3 минуты передышка, еще 50 раз и т. д. ) уже через месяц будет ощутимо. Каждый день делать бессмысленно, необходима передышка. Организм привыкает к однородному типу нагрузки (тем более, если каждый день одно и то же) , рост мышечной массы и сжигание жира происходит заметно медленнее
Одним прессом толку не будет.. Наклоны, приседания, бег, обруч, прыжки. ПП) правильное питание) и много воды+воздуха-тогда через месяц плоский живот гарантирован. Быстро ничего не будет