Коррекция веса

реально ли девушке похудеть, бегая утром около 40 минут, качая перед этим пресс. С 50 до 45 кг? что с питанием?

реально. Месяца за полтора если откажешься от сладкого и мучного. и от еды после 6
*florida*:) =)
Лучший ответ
А худеть с 50 до 45 кг девушка при каком именно росте собирается? Может, ну его? Как-то маловато.

Далее. При очень небольшой массе тела (50 кг - это мало) и нагрузка, соответственно, будет не очень большая. И вес, следовательно, если и будет уходить, то медленно. При этом упражнения на пресс, наоборот, способствуют набору мышечной массы. Девушка, не являющаяся профессиональным бодибилдером вряд ли, конечно, наберет много, но процесс сбрасывания 5 кг растянется.

Кстати, из собственного опыта: от занятий бегом мой вес не изменился, вот как-то так странно получилось. Хотя бегала по полчаса 2 раза в день, на дистанции были и спуски, и подъемы, и участки пересеченной местности (лес) . Зато спокойно поднимаюсь по лестнице на 5-й этаж и дыхание не сбивается :)

Я это все к чему? Вовсе не к тому, что бегать не надо. Наоборот, занимайтесь, лучше на свежем воздухе - это полезно. Только не зацикливайтесь на кг. Подтянутые мышцы, протонированное тело, свежий цвет лица - это красиво независимо от того, что показывают весы.
Марина Щурова
Конечно, даже не забивай голову....
Асем Узакова
Э, в похудении все просто - если вы сжигаете больше калорий, чем потребляете - то будете худеть. Проконсультируйтесь с кошерным диетологом или спортивным тренером - помогут составить диету.