Коррекция веса

если качать каждый день пресс по 50 раз, то за сколькоможно подтянуть животик?

качайте сидя на стуле. с поворотом туловища то в одну, то в другую сторону. через две недели живота не будет, талия потрясающая станет.
я сама сейчас не могу-позвоночник болит. а до 40 лет так себе делала восхитительную талию за пару недель
Лена Будалова
Лучший ответ
От качания пресса, живот не уменьшится,
нужны кардио нагрузки, да и 50 раз,
это смешные нагрузки.
в зависимости от стартового состояния и до какого вида вы его желаете подтягивать. . тренировать нужно все тело, а не только пресс - только тогда будет результат. . где-то за полгода-год, если не надоест
Lois Laisa
здесь важно не простое количество повторений. важно пресс качать системно.

сейчас попробую ссылку дать на видео. при таком подходе полгода - и у Вас практически идеальный живот. ждите дополнения к моему ответу.
Ольга Старшова
Ольга Старшова http://www.youtube.com/watch?v=9bHzp93Klbc
Татьяна Мартыненко(Золомихина) Чем чаще и больше тем лучше, вот и вся система.
За год
Мне почему-то кажется, что животик останется на месте, если не увеличивать нагрузку. Мышцы не изменятся, если сейчас вы уже можете делать 50 раз.
ну недели 4
если вы имеете ввиду верхний пресс 50 раз, то можно вообще не добиться результата. Самое сложное- это нижний пресс. Ну если каждый день делать 50 на верхний и 50 на нижний ( поднимать ноги) и на боковой по 25 в каждую сторону, та за месяц будет виден результат
И.
Ирина .
Сразу по 50 раз это перебор я думаю следует начать как минимум с 20 Ну а насчёт животика он подтянется если заниматся каждэй день и есть поменьше сладкого и побольше продуктов с высоким содержание белка