Коррекция веса
Качаю каждый день пресс по 150 раз сижу на диете но ничего не роботает что посоветуете ещё?(
Обязательно сочетайте силовые упражнения на пресс и другие мышцы с кардионагрузками, к примеру бег - беговая дорожка, можно просто бег на месте, пробежка по парку или аэробные упражнения Кардиоупражнения направлены на увеличение расхода энергии и на сжигание лишнего жира. Похудеть можно лишь в том случае если расходуешь больше калорий, чем потребляешь. Силовые упражнения - закрепляют результат, подтягивают мышцы, наращивают их массу. Похудеть, только качая пресс, крайне тяжело. Мышцы кстати весят больше, чем жир. Для пресса могу порекомендовать программу "Голливудский тренер Идеальный пресс" (DVD), там не очень сложная в исполнении, но эффективная силовая тренировка всех мышц пресса ( всего 20мин.) , лучше делать не каждый день, а 3 раза в неделю, чтобы мышцы не привыкли быстро к этой нагрузке. Мужчинам тоже эта программа подходит. Кардионагрузки хоть каждый день, так быстрее жир сжигается. Можете попробовата йогой заняться, некоторым помогает похудеть и подкорректировать проблемные зоны. Ну и конечно никакого пива, газировки, сладкого, мучного, жареного, жирного, копченого и полуфабрикатов. Простая, нежирная пища, больше чистой питьевой воды без газа, сила воли и терпение. Удачи Вам!
Самый верный способ забухать на нидельку ...пару дней перерыв, и повторить! будешь как дюймовочка !!!
может диета вам не подходит!
Мышцы то у вас накачались, но они скрыты жировой прослойкой сверху. Тренировка должна совмещать кардио и силовые нагрузки. И еще, лучше упражнения полегче, но заниматься подольше так как жир начинает сжигаться после 1 часа! нагрузок. Все зависит от того на какой диете вы сидите, после нее можно еще больше в весе прибавить. Совет по здоровому питанию очень прост 50-60% углеводы, (сюда же относятся фрукты и овощи) . 30% белки. 10-15% жиры. И калорийность в зависимости от массы тела высчитывается. Углеводы лучше употреблять утром. белки вечером (Это в целом, общие тенденции. строго разделения конечно нет) И после 8 вечера кефирчик
Организм привык к этой нагрузке и считает ее нормой. Либо увеличивай нагрузку, либо обмани организм. Немного сократи нагрузку ( недели на 2), а потом опять перейди к сегодняшней.
Пейте побольше воды, около 2х литров в день мне лично очень помогло, и кожа нежнее стала. Почитайте про водную диету, она сейчас очень распространенная.
и что нифига не происходит? ? огогого, тогда точно забью на свой пресс
у меня был вес 75 кг - сбросила до 55, пила воду, но только коралловую из расчета 30мл на 1 кг веса в день и плюс очистка организма коло-вада+...сбрасываются -шлаки, токсины, яды -от 3кг до 25...-снижается не только вес, а и подтягивается все тело и лицо (морщины) - подтверждение есть фото-кто пожелает вышлю....