Коррекция веса

а можно ли похудеть ,если каждый день пресс качать и не есть после 18.00?

если качать пресс - будет накачанный пресс. а чтобы убрать большие желудок кишечник - надо вдобавок к прессу хотя бы много двигаться.
Софья
Лучший ответ
После 18 не есть, а после 20 обязательно заниматься секасом
Nastia Kosoohina
НЕТ. Пресс качается ПОД жиром. А жир вы сжигаете только тогда, когда организм не получает его из вне.
Елена Чадина
Конечно можно.
Можно.
Только пресс к этому (худению) не имеет никакого отношения, его можно из вопроса убрать.
А под понятием "не есть после18" должно пониматься "сократить количество потребляемых калорий"
И тогда вопрос будет звучать совсем грамотно - так:
А можно ли похудеть, если сократить количество потребляемых калорий?
еще раз повторюсь-
Можно.
Мона. И вообще поменьше кушать.
Tanzilya Midhatovna
Нет... если ты будешь много есть и после 6 не есть не поможет и пресс качать не поможет!!!
конечно можно! Главное не переусердствовать с качанием пресса!
Roж_ Oк
Можно. Даже врачи такое рекомендуют.
Смотря что Вы кушаете до 18.00 и в каком количестве. Кушать нужно не тогда, когда желудок опустел немного и в мыслях начали появляться вкусовые ассоциации с разными блюдами, а когда вы реально голодны и рады съесть даже обычной вареной картошки.
Если вы заедаете стрессы вкусняшками, а тем более еще запиваете алкоголем - пресс качать и не есть после 6 не поможет точно.
Кстати, почему только пресс? А отжимания и приседания кто отменял? если делать, то в комплексе и каждый день. Главное не перетруждаться, а делать в удовольствие.
надо попробовать)))))))))))))))))))
есть нужно но маленькими порциями в течение дня! походите в баню здорово помогает, плаванье и бег.... анонасы
лучше вообще не есть
Однозначно! А еще бы 1 прием пищи заменить на прием витаминного, белкового коктейля - результат не заставит себя ждать!!! Удачи!!!