Коррекция веса
Насколько можно похудеть если чередовать:1 день массаж,2 день тренажорка 1,5 часа,и после 18.00 не есть????за 12 дней
это зависит от многих факторов. Первое, какой у вас начальный вес, если у вас лишних 2 кг. , то вряд ли добьетесь результата быстро, если 10 то можете и 4 сбросить. Плюс, какой у вас обмен веществ. Также зависит от продолжительности массажа и насчет тренировок, я вас сейчас загружу, но скажу что знаю (учусь на инструктора по фитнесу) . Смотря что вы будете делать 1.5 часа в тренажерке. Во первых, по моему опыту это много, если вы действительно хотите получить результат (обычно люди так долго занимаются не потому что реально выкладываются, а потому что отдыхают слишком много между повторами упражнений) . Второе, смотря какую нагрузку даете. Первый вариант, аэробная нагрузка (больше часа не надо, коньки отбросите, но если хотите на похудение, то займитесь этим интенсивно (Зумба = танцевальный класс (не знаю есть ли в России) , бег минут 30 хотя бы, сходите на класс с велотренажером) . Второй вариант, силовые тренировки (с гантелями или тренажерами) . Обычно, такого типа упражнения направлены на тонус (наращивание мышц) , а не на похудение. Есть способ немного больше калорий сжечь при этом, но тогда это нужно все делать почти без отдыха между повторами (30 секунд до 1 минуты (но это если вы тренированная уже...)) , брать меньше веса и большое количество повторов.. . И третий способ, для маньяков и бывалых, но работает эффективно. Интервальные тренировки. Они бывают пары видов. Один, можно их делать с аэробной нагрузкой. Смысл в том, что вы меняете скорость выполнения нагрузки. Например, если вы на эллиптическом тренажере, то одну минут, например ходите на скорости 5 км. в час, вторую на 7 км. в час и так далее. Второй, самый маньячный, чередовать упражнения на тонус мышц с аэробной нагрузкой. То есть, одну минуту вы с гантелькой качаете бицепс, вторую вы на скакалке прыгаете.. . Плюс, главное, не когда вы перестали есть, а что вы ели в этот день. Если ограничете мучное, сладкое и жирное, будете пить больше жидкости, зеленого чая, есть вареное мясо, курицу, рыбу, творог нежирный, нежирные молочные продукты в целом, фрукты, овощи, рис, бобовые, салаты, то сами удивитесь результатам...
смотря как есть до 18,можно и набрать