Коррекция веса

если не кушать после 6 + каждый день ходить 1,5 часа быстрым шагом

можно скинуть за неделю 1,5 килограмма? вес лишний есть... 71,5 при росте 170
Реально можно похудеть Вам
А еще сделайте разгрузочный день-два!
Могу посоветовать Очищающий салат "Метёлка для кишечника".
Готовят его так: капусту, свёклу и морковку натереть на крупной тёрке, капусты кладите больше, чем свеклы и моркови. Шинкованные овощи перемешать и размять руками до выделения сока. Потом добавить немного лимонного сока, любого растительного масла, кроме оливкового, мелко нарезанный и предварительно размоченный чернослив. Солить салат нельзя. Очень хорошо устраивать с этим салатом разгрузочные дни, но если вам тяжело их выдержать, то ешьте этот салат вместо ужина.
Джульетта Саркисян
Лучший ответ
то глистов у Вас не будет
Кило можно и за день скинуть.
Лаззат Менешева мм подскажите как?) а то вдруг в жизни пригодится)
За неделю не считали, а за 6 мес. друг скинул 18 кг.
это не для веса делается, а для норм функц внутренних органов, можно пить матэ, убивает чувство голода
Главное - как! кушать!! ! Если правильно, то лишний вес скинете обязательно.

Правильно - это на завтрак хорошо покушать - все, что любите.
На обед только первое (супчик) .
На ужин только сырые овощи (н-р, салат: огурцы, помидоры, заправленные растит. маслом) . Ужин должен быть не менее, чем за 4 часа до сна.
Пейте побольше жидкости.

Если любите много мяса, кушайте без хлеба, а завернутое в лист салата с немного подпеченным помидорчиком (можно запечь в микро) , мясо будет лучше усваиваться.

Первые дня три-четыре будет тяжело, а потом привыкнете!
Во-первых, стройность Вам будете обеспечена (лишние кг уйдут обязательно) , во-вторых, утром всегда будете ощущать кайф (из-за правильного ужина) .

Ходьба всегда полезна, даже тем, кто не сбрасывает лишний вес, - особенно, если нет возможности заниматься спортом.

Не гонитесь сбросить вес за определенное кол-во времени, это негативно отражается на состоянии кожи.
Лучше есть правильно - это легко, приятно, да еще и результат - КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ И ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
можно конечно, можно и больше, вы главное до 6 правильно кушайте, сходите к ендокринологу, моуг посоветовать таблетки понижающие аппетит "меридия" . не кушайте мучного и сладкого поменьше, и похудеете на сколько нужно
диета это просто супер! Похудеети на 5 6 кг