Коррекция веса
Мн срочно надо скинуть как можно больше кг за неделю.Собираюсь бегать по 1,5 часа в день, но я не бегала раньше
Но я выносливая, раньше могла хорошо бегать.Щас отучилась, отдышка появилась.Можно мне по 1,5 часа бегать?
Действительно, сразу лучше полтора часа не бежать. Вес скинешь, но - не дай бог - заработаешь проблемы с сердечно-сосудистой. Оно тебе надо? Гимнастки тренируются в специальных костюмах, чтобы скинуть лишний вес. Попробуй одеть что-то, чтобы пропотеть как следует. Вес - это не только жир, это и вода)).
Сразу конечно нельзя, начни минут с 10-20 и прибавляй в неделю по 5-10 минут и будешь нормально 1,5 часа бегать, я больше 30 минут например не могу
первую неделю это время просто быстро ходите, чтобы мышцы пришли в тонус, вторую неделю делайте пробежки минут по 10-15 потом опять быстрым шагом минут 20 и опять пробежка 10-15 минут и так неделю а потом пробуйте бегать 30 - 40 минут остальное время ходите а когда почувствуете что мышцы окрепли 15 минут быстрой хотьбы - час пробежки и 15 минут опять ходить а потом мы сможите и все 1,5 часа бегать, главное правильно дышать во время бега
Ну, если раньше бегом занималась- уже не новичок. Просто надо вспомнить свои тренировки, но 1,5 часа- это много и вредно. Надо разбить на три пробежки по полчаса.
один день пробежишь 1,5 часа и свалишься) выпей слабительное и не ешь ниче кроме огурцов и петрушки (сельдерей, салат) лучше прыгай на скакалке
думаю можно но не сразу начинать по столько часов, начать с пару минут и по степенно увеличивать